Прочие социальные темы

Вы уже ощутили на себе западные санкции или вообще пока не заметно? Если ощутили то как?

..
... ...
пришлось савиршить фейковую миграцыю и фейково сменить пол. ))
Асель Абсадыкова
Лучший ответ
Так подорожало уже все - оливковое масло в два раза, крепкий импортный алкоголь - в два-два с половиной раза, сливочное масло в два раза, чай в два-три раза, кофе минимум в два раза... Я уж не говорю про рутинное техобслуживание, или, не дай бог, которого нет, ремонт автомобиля... И это только еще цветочные почки набухли, к ноябрю они в рост тронутся, а уж когда бутончики, цветочки, да ягодки пойдут - никому мало не покажется.
Санкции - это надолго, гробить будут медленно, постепенно, но верно. По кусочкам живое мясо срезать... Это же не топор палача, которым мгновенно отрубают голову на эшафоте, это клещи и пилы, которыми в пыточной комнате медленно, не торопясь, рвут мясо с живого тела по маленькому кусочку, пока не превращают человека в слепого инвалида-"самовара", без рук и без ног, а потом пускают ползать по заплеванным улицам. И гуляй. Вася, наслаждайся веселой "жистью"...
Тут торопиться не надо, это ж на десятилетия... Все будет очень потихоньку...
... ... Вы в каком городе живёте? Я в СПб, ну подорожало, да, но не в два раза точно. Чай максимум на 50%, и то не весь. И такие подорожания и раньше были.
Осюсяй!
Viktor Paukshte
Как то не особенно. Только на словах. Информационный шум.
.
Сергео Спорт
меня они не косаются .. у меня нет связи с западом
Сергей Исаев
Я наебарот пк апгрейдил ,вышло дешевле чем до 24 февраля )))
Да. Начали продавать лимонад советский и я каждый день пью по три бутылки. Ем ливерную колбасу для кошек , но вкуснее чем краковская или Киевский. Беляши место чипсов, чебуреки с челемшой , коурдак казахский, бастурма с перцем красным под столичный водки и щи место бурды из московских забегаловок с фирменными фасадами.
Gulnara Lomsadze
И ещё как я ощутил. Потому что некоторые пользователи заимствовали систему санкций . Они наложили на меня всё это... объявили меня токсичным.)
Отгородились железным занавесом, Я теперь один никому не нужный.
Уверен что без поддержки Запада они бы до такого не додумались.бы.)
Автомасла подорожали в четыре раза но никто об этом не пишет.
Павел Шамин
цены взлетели, интернет порезали - туда нельзя, сюда нельзя...а от пропаганды по телевизору уже голова пухнет, не смотрю больше его...морально страдаю - чувствую себя сообщником маньяка
Очень ощутила .
Вообще никак.
Владимир С.
Да.По крайней мере продукты дешевеют.
Мирный Воин
Татьяна Матусова а Вы потомок Зорро?
так ты тоже не имеешь своей семьи и детей?
Марк Волков
Чот киви продают только в средней линейке. Абыдна. Раньше везде навалом было.
Кто ел макарошки с картошкой и носил рванные кроссовки санкции долго не ощутят. Пока не начнут пустеть прилавки в магазинах.
Санкции ощутили те, кто интегрирован в цивилизацию.
Да. Обновил себе комп. Раньше из за высокого курса не мог себе позволить
Хлынула одна пластиковая помойка.
А икра и осетрина тут с мёдом .Нах эти ЕССи гей парады
Юля Казакова