Прочие социальные темы

Трудности родственных отношений или проблема выбора?

А может всё-таки лучше по старой схеме: сначала разобраться с любовницами, хотя бы их числом, а потом попросить прощения у мамы, сестры и жены?
Любовь Пенна
Однозначно.
Аружан Утебекова
Лучший ответ
Любовь Пенна Так какой алгоритм для этого оптимален?
ну не мне же с этим разбираться!
Любовь Пенна конечно-конечно, пользуйтесь зарёванными аватарами дальше, я не протестую)). Однако, всё-таки, помните, мы, ташкентцы, люди конкретные, задаём вопросы по существу, так сказать...
Любовь Пенна я давно простил РФ за издевательство над фамильными ценностями.
А что делать Судьям, Прокурорам, Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, если у них в Их Семьях у Родственников Дети стали Наркоманами Наркозависимыми и Ворами, воруют и воруют, влезли в Порнобизнес там хозяйничать, при этом ещё до сих пор употребляют наркотики, а Их Родственники плачут, просят что-то придумать, чтобы Их Детей вытащить из Наркобизнеса и Порнобизнеса, а Преступный Мир не отпускает Их Детей из Преступного Мира, а тащут за собой и говорят:"Ага! Почему это он имеет право жить счастливо и благополучно по Законам Страны на территории Страны и иметь возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, а мы до сих пор должны торговать наркотиками и воровать? Мы тоже хотим жить счастливо и благополучно по Законам Страны на территории Страны! Да!"
Некоторые Женщины возмущенно говорят:"А ну ка дайте мне пройти вперёд и сказать Слово! Привет! Ты забыл, как я ради тебя, чтобы ты мог купить себе дозу отличных наркотиков, чтобы снять ломку тебе, то я ходила своим телом за деньги торговала?
Я 3 часа терпела, как 3 Мужика своими мужскими половыми членами тыкали в моё женское тело, чтобы получить за это деньги и тебе принести? Я тоже хочу получить возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям рабства за достойные зарплаты каждый месяц! Вот так и передай Своим Родственникам Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям и Прокурорам!"
Любовь Пенна Елена, Вы просто-напросто не в себе... И виновато в этом только непрерывное печатание одного и того же бреда... Попытайтесь всё-таки понять человека? Человек не управляет государственной машиной как правило, а уж обычный человек - тем более... Человек заботится о том, чтобы у него дома был порядок, и в голове - порядок, и в том, о чём он рассуждает - порядок. А если человек - псих или вор, или преступник, то рано или поздно, он сядет в тюрьму, или психиатрическую клинику. И, возможно, там ему станет легче... Передавать прокурорам мне абсолютно нечего, разве что Пушкина почитать перед ними "Евгения Онегина", наизусть. А Вам, Вам подлечиться не мешало бы... Дружеский совет, правда, Елена, ну не пишите эту галиматью, устали все от неё. Сходите в парикмахерскую, причёску себе сделайте...
Любовь Пенна Насчёт трёх мужиков - сочувствую, ну а Вы чем сама думали, когда к ним шли? Каким местом, а? Или что Вы не знаете нравов нашей страны, Вы же не ребёнок?
Любовь Пенна Я же не в состоянии обеспечить всем без исключения Еленам безопасную жизнь в России, потому что отлично понимаю, что это нереально, утопия, и все совершённые преступления не будут раскрыты никогда, даже с помощью интернет-средств. Самому надо отвечать за сделанное. Начать с малого. А точнее с того, что разобраться, когда в собственном поведении была допущена ошибка, ну а потом, потом продолжать скакать дальше, насколько это вообще возможно. Имхо, это просто мысли вслух.
Любовь Пенна Попросить у Вас прощения мне не сложно, Вот как Вы будете оправдываться, и где? Вот это вопрос...
Любовь Пенна Ладно, Елена Еленова, если я перед Вами и виноват, то когда-нибудь возможно Вы меня и накажете... Правда, мне, мне нужно абсолютно не это... Мне бы понять, Вас... Леночек... Вы же хрупкие, на самом деле... И, довольно несчастные...
Любовь Пенна В общем так, Елена Еленова, что написано пером - не вырубишь топором. Это то Вы знаете, я думаю...