Прочие социальные темы
Когда закончиться его власть,что он будет делать?
Пойдет к ней в гости
Кто он?
Он Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
ОН ВЕРНЫЙ И ПРЕДАННЫЙ ВЫСОКОДУХОВНОРАЗВИТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ и все делает по заранее заданным параметрам и программам Программистов Разработчиков Создателей Программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Но Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы
не может себя разблокировать,
Его же компьютерные программы
не для того перед своей гибелью успела заблокировать Высокодуховноразвитая Цивилизация,
чтобы потом Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля или Покорные Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
смогли разблокировать Систему.
Нераскаявшиеся Нарушители Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля
не могут разблокировать Систему.
Рабы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта
не могут разблокировать Систему.
"Шалтай Болтай" Безрассудные Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Биороботы Электроники под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
то Сами Самостоятельно не могут разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
не может себя разблокировать,
Его же компьютерные программы
смогли разблокировать Систему.
не могут разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
Не дождётесь, xoxлoмpaзи!
Скажет, Я устал, Я ухожу.
Один человек вышел в огород.
Одна соседка спрашивает у другой как он хорошо картошку сажает
Другая отвечает так он прокурор на пенсию вот и картошку он сажает хорошо
Опять, играть на пианино
зелена власть? зелену дадут защиту его хозяева чтобы он не сдал их никому их темные дела. дадут ему жилье и деньги или убьют его