Прочие социальные темы

Есть ли у глобализма цели стереть различия между расами и для чего? Ваши версии в студию

Ksusha S.
у глобалистов на первом месте прибыль...остальное их не волнует...зачем им что то стирать...всякие преграды мешают им увеличивать прибыль , будь то традиции.законы конкретного государства...глобализм очень опасен созданием системы бесправных винтиков о которых надо знать все...есть такая старая книжка - Слепынин- звездные берега . там фентези на тему появления на земле абсолютного глобалиста-абсолютных знаний в виде кристаллов песка и разумных управляемых ими вихрей...стоит почитать и чтобы во время чтения тихо звучала музыка зодиак...на эту тему есть классный анекдот : -мы создали автомат для стрижки без парикмахера...-и как он устроен...это горшок на голову и ножницы внутри автоматически стригут....позвольте но головы у всех разные...не переживайте это только до первой стрижки...
Shahan Shahan
Лучший ответ
Для более лёгкоко контроля за населением и подчинения одной глобальной иерархии.
Ирина Ильина
Ksusha S. Самый распространенный и логичный ответ
а чтобы ни у кого не было ни воспитания, ни часосознанмя - все роботы-рабы,
аот наш народ имеет право на ресурсы страны - а всех сделают общим стадом - и кикто не будет иметь прав на ресурсы ,кроме социальных паразитов.
напомнили анекдот:
Интервью с миллионером:
— Что вам помогло сколотить такое большое состояние?
— Убеждение что деньги в работе не главное.
— Вы заработали столько, когда поняли что деньги не главное?
— Нет , когда убедил в этом сотрудников своей компании.
Есть. Или превратился в "нас", или будешь уничтожен.
Ksusha S. Типа по аналогии с гитлеровской политикой?
Глобализация изначально выгодна только производству, вся остальная чушь просто пропаганда для того чтобы было проще залезть на чужой рынок.
Оксана Царук
Глобалисты создали ЛГБТ! А для чего, догадайся сам!
Ksusha S. прикольно, но суть вопроса не в этом состоит)