Прочие социальные темы

Как можно победить Украину, если там тоже бывшие советские люди?

Лучшая порода людей, как нас в детстве учили. "Гвозди бы делать из этих людей..." и тому подобное
Евгений Косых
Вован скрепный об этом не подумал и рассчитывал, что всё пройдёт как с Крымом, без единого выстрела, но просчитался.
Теперь не знает как закончить конфликт, чтобы показать хоть какую-то победу.
Даже области Украины включил в состав россии, а про денацификацию и демилитаризацию в последних выступлениях даже не вспоминал, а во всём обвинял Запад
Инна Четверикова
Лучший ответ
Сейчас эпоха СМИ (лжи). Каждый присвоит победу себе.
Perizat Amirova
Евгений Косых Лжи хватало во все эпохи.
где вы там советских увидели? или советские те что говорят по польски или английски?
Saidrizvon Huseynov да советские - это одноизвилинные, которые максимум 1 язык знают, на большее не способны
И в Прибалтике была ... но ты права - была ! :)))
Прос100 Denchik
Я-бы даже сказал бывшие русские люди.
Хотя хуже "бывших" не бывает.
не бывает в природе непобедимого, а рогуль- не русский, он сам это утверждает... так что не русского можно победить, или уничтожить.
Стас Птицин
Как и бандеровцы могли победить только при помощи Запада только при помощи США как и Гитлера победили при помощи США без США никуда и без США не победить Украину
бандеровцы-не советские люди(((
арестовать ПЖиВ, и военные быстро без воровской кодлы разберутся с бандерлогией.
Юрий Иванов
Похоже, что и Путин уже о победе не думает. Но не из-за советских людей на Украине, хотя воюют не хуже россиян (в одних военных училищах офицеры учились), а из-за помощи Запада. Для победы нам надо уже сейчас переводить промышленность на военные рельсы и провести всеобщую мобилизацию.
бабули все любят, бывшие не исключение
Н*
Наталия *****