Прочие социальные темы

Что случилось с Макаревичем, почему он мутировал, или он всегда таким был?

Мария Шевелёва
Он всегда был мразотой и жлобом,о чём написано в книге Петра Подгородецкого "Машина с евреями".Кроме того ни одна из его бывших жён не сказала ни одного доброго слова о нём.
Владимир Владимир
Лучший ответ
Всегда был.
Saydullo Ahmadhanov
обыкновенная еврейская посредственность ( всегда был такой)
Татьяна Анищенко с возрастом стал превращаться в противного жида еще
Всегда был таким.
Дмитрий Юраш
Всегда был честным.
Арсен Салманов
Дегенерату Макара не понять, Гитлер ближе
мне даж стало интересно я почитала...вот его сняли после обращения....и он открыто выступает против ввп....вот эта речь...а я не в курсе то была думала что он так его не любит вот он говорит
Давайте представим себе невозможное: включаем мы завтра телевизор, а оттуда Владимир Владимирович Путин, прямо как Ельцин, который его когда-то привёл, говорит: россияне, устал, ухожу. Работал, сил не щадя, сделал всё что смог, ухожу. Всем спасибо, все свободны.

И что?

Думаете, с этого дня жизнь у нас пойдёт по другому? И милиция (простите, полиция — какая разница?) перестанет нас грабить и прессовать а начнёт, наоборот, защищать? А чиновники бросят пилить бюджет и делить откаты и займутся своими прямыми обязанностями, которые у них, видимо, есть? А врачи перестанут тянуть деньги из несчастных больных и займутся их лечением? И «Скорая помощь» не будет возить пассажиров за пять тысяч по встречной с сиреной, а поспешит на помощь тем, кому она необходима? А священники прекратят благословлять на подвиг православных штурмовиков и начнут лечить наши души? И депутаты перестанут смешить нас и позорить страну и займутся тем, для чего их выбирали? И суды начнут судить по закону, а не по велению сердца и звонку неизвестно откуда?

И если вы действительно думаете, что так всё и будет — может, попробовать уже сейчас, при Путине? Он ведь не давал указаний ментам нас обирать, чиновникам — воровать, депутатам — валять дурака. Про суд умолчу.

И не надо надувать щёки и кричать о патриотизме. Патриотизм — это любовь к своей родине. Невозможно ненавидеть друг друга и одновременно любить родину. Потому что родина — это не власть, не государство, не берёзки в поле. Родина — это мы с вами. Я, ты, он, она. И пока мы не перестанем унижать и грабить друг друга, тащить сами у себя, пока не научимся любить и уважать себя и окружающих — никто и ничто нам не поможет. Ни господь бог, ни патриарх, ни координационный совет.

Даже Путин.
Nv Demchuk
Nv Demchuk а ещё не дочитала...вот ещё

Иду в Марше мира. Понимаю, что время не позволяет дойти до Сахарова, соскакиваю в переулок перед Трубной. Немножко поздно понимаю, что сейчас уткнусь в кургиняновских соколов. Из переулка выныривают двое — мужики лет под 50, хорошо одетые. У меня на лацкане маленький п а ц и ф и к с желто-синей ленточкой. Крик: «Б а н д е р а, б л я д ь!». Подбегают, узнают, цепенеют на мгновенье, это позволяет мне, не меняя скорости и направления, пройти мимо них. В спину: «Андрюха! Жид Бандере продался!» Боюсь, этот народ уже не спасти.

— Андрей Макаревич

ка нечиго мне сказать я думаю это больше от того что вот меня не услышали
Nv Demchuk надо поддерживать своих людей всегда мало что он там сказал...всегда...терь он ходит там и нашиб его били...но понимают да что это как то неправильно
Nv Demchuk даже квадрант я его сделала...у него миссия стоит и миссия не энергии музыки а личности ну яж не бог и не судья но личности они на то и личности...мдя(
Nv Demchuk музыки знак он стоит но личности всегда надо что то предлагать...возможно другие сферы вобще для разнообразия...они незамолкают я скажу такой у них характер...как правило они страдают и от своей личности и от своих чувств в них дух борьбы его надо разбавлять
Да все эти мАсквичи с фигой в кармане по жизни
Попробуй представить себе. что макаревич в силу своего статуса. видит и понимает БОЛЬШЕ.
чем ты .
чем я
и все обычные обыватели.
Очень возможно..............
Артур Халиков
Мария Шевелёва Кто сноб, ты или Макаревич?
Он всегда был чушком.