Прочие социальные темы
Да ...Были хорошие времена ... Есть что хорошее вспомнить !!!
Как вы относитесь к Брежневу?
Многие говорят, время застоя. Но по-моему принем была уверенность в завтрашнем дне.
Лёньку все любили.Была потрясающая стабильность в жизни.Всё было просто и ясно.
Владислав Ковалёв
и рост ввп 5- 6 %
Как оказалось, это было далеко не самое худшее, что доставалось моей стране. Как оказалось, нашлись люди, в сто раз более омерзительные, чем этот безобидный маразматик...
Крайне положительно! Хоть и говорят что застой был, но я не замечал! Когда он умер (анекдот такой ходил в наше время) вскрыли завещание а там написано, при похоронах положите мня в гроб лицом в низ,чтоб потом удобнее было в жопу целовать. Время показало что в чем то и прав он был!
Он не годился в руководители такой супердержавы, попал не на своё место. По характеру мелкий коррупционер, под его покровительством развились крупные
Не знаком

Маразматик хотя и развязал войну в Афганистане, ограничился сотней тысяч человек. По сравнению с нынешним долбо... это большое достижение.
Странный дядька был. Усы над глазами носил...
мне всегда так смешно, когда эпоху. период, относят к определённой личности..(окромя сталина..)..ну так я к чему..к брежневу, как человеку, очень положительно отношусь..он реально думал, что помогает людям..вот такой простой молдавский парень..который не заметил, что над ним стали кукловодить..
Уверенности было много, от того ни кто не боролся с коррупцией и подпольными миллионерами - итог всем известен.
Да, распланировано было с рождения до смерти Школа, армия, женитьба, дети, 10-15 лет в очереди на квартиру, затем очередь на мебельный гарнитур, кухню, запись на ковер и тд, потом внуки, опять очередь на квартиру, пенсия, похороны
мне нравятся его брови
При нём упустили момент, когда надо было начинать реформы.
Китай свои начал в 1978 году.
У меня тоже монобровь )))))
Никита Пад
Аххахахаха
лентяй и немощный, при нем развились коррупция и кумовство
не решал экономические проблемы, под конец его царствования начался сильный дефицит
Талгат Макулов
смирись-пейзажи были.поражения - нет
Всё было хорошо, но, наверное, это заслуга Сталина...
Замечтально отношусь. При нем почти настпуил коммунизм.