Прочие социальные темы

Зеленский славный малый?Нравится ли его шутки в КВН?

Когда шутил - нравилось не всё. Но даже тогда я понимал , насколько сложно держать вместе коллектив ОЧЕНЬ хороших специалистов. У него получилось.
Когда работает президентом - вызывает ещё бОльшее уважение. Даже применение наркотиков для повышения работоспособности.
Народ, В Украине сейчас воруют нереально меньше... В окраинном спальном микрорайоне дорожки от снега снегоочистителем чистят. Лопатой и метлой только подрабатывают, где неудобно...
Продавца, который впаривал тухлую колбасу задорого - полицейский на пятом слове перетянул дубинкой, упаковал в наручники и прицепил к столбу, до прихода участкового. Участковый за 20 минут собрал показания свидетелей, на диктофон, объяснения продавца, перепаковал "товар" и продавца , и отправил в КПЗ, предварительно вернув деньги покупателям, согласно чека.
В процессу перепаковки продаван поменял 3 десятка плохих слов на некоторое количество зубов. И добавил себе сопротивление при задержании...
Я такое уже 30 лет не видел...
Аружан Адам
Лучший ответ
Его КВН не смешной
Когда-то шутил, а теперь человек года по версии Таймс.
Алексей Павлов
Давно перестал быть славным, как только продался врагам. Теперь это кровожадный наркоман.
Алла Ордабаева
Бахытжан Жабикеева Кожахметова Он и был таким,вы не видите суть вещей
Всегда к нему было отвращение. Как знала..как знала..
давно не слушаю, не смотрю его
Анна Симутина
Тупые.
Anar Mamedzade
С февраля нравится как президент
Тупой дурачок
Олег Саймон
Да уж получше путина
Андрей Бышкин
В КВН да, а сейчас нет.
Сейчас он куда повеселее шутит. Вот от нынешних то его шуток, в восторге рукоплещет весь мир.
Денис Сысоев
Нет я никогда не любил клоунов тем-более с таким сартирным юмором!
Яна Швец
Сейчас у него шутки по смешнее. Что не слово, то шутка :)
Шутки на самом деле тогда были так себе