Ну почему же?? ?Бывает и наоборот. Например, в последние годы в Израиловке население стало убывать. А в России резко прибывать. Но не убудет ли вследствие этого прибывания МНОГО ЧЕГО из России?
Сейчас она вернулась в Москву вместе с 57 тысячами евреев. Их возвращение явственно свидетельствует о возрождении еврейского сообщества в стране, которая исторически, как никакая другая страна мира, отторгала еврейскую религию и культуру. Начиная с 2000 года, число еврейских сообществ в России увеличилось с 87 до 200.
ОНИ-ТАКИ ВОЗВРАЩАЮСЯ!! !КЛИКАБЕЛЬНО
h ttp://www.inosmi.ru/translation/217680.html
Прочие социальные темы
Если в Израиле что-то ПРИБЫЛО, то в России обязательно что-то УБЫЛО ?
Так сейчас, и в израиловке убывает (и народ, в том числе)!
Brick Bryan
и какого Х ты живёшь в Израиловке? За колбасой приехал?
Что за логика? Вот они концы укорачивают, но у нас же всё по прежнему...
В России убывает постоянно, вне зависимости от Израиля и Микронезии. И будет убывать, пока Россия не перестанет искать свои убытки в других странах.
Ирина Болсуновская
Мы еще НЕ ИСКАЛИ НИЧЕГО в ДРУГИХ странах:).
еслиб у россии убыло, то израиль захлебнулся бы)))
Ирина Болсуновская
Израиль-БЕЗДОННАЯ БОЧКА:).
Закон Парето вспомнился. =)
Пара следствий Закона. Значимых факторов немного, а факторов тривиальных множество — лишь единичные действия приводят к важным результатам.
То, что мы видим, не всегда соответствует действительности — всегда имеются скрытые факторы.
Ну так и есть, только полюса могут быть совсем разными, зависит от торговых операций и бартера.
Да, например, больные раком, от которых наши врачи отказались, а израильские вылечили, причем бесплатно.
Ирина Болсуновская
Помним Александра Абдулова ,который ЛЕЧИЛСЯ в Израиле .Царствие ему небесное и Земля ему пухом !
у россиян постоянно убывает, не зависимо от Израиля и США :)
Если евреи из России возвращаются на свою исконную родину, то соответственно у России на такое количество людей становится меньше, а у Израиля на такое количество больше. Чистая математика за 3ий класс.
Timur Mansuraliev
Сейчас идёт обратный прОцесс!
Главное вовремя соорентироваться, и не щёлкать Е*лом. Утечка мозгов в Израиль не предвидится.
Не обязательно
Да!
В соновном это бабы!
Потому что все русские бабы - продажные.
В соновном это бабы!
Таки отстаньте от Изгаеля.
Ирина Болсуновская
Чем я тогда буду развлекаться ?:)
Израиль сотрудничает с америкой а россия поддерживает арабские страны
Ирина Болсуновская
Сказки своему дядюшке Мойше будете рассказывать :).
Не надо так нервничать. Израиль - самодостаточная страна, и не завязан на вашу экономику или банковскую систему, или высокие технолигии, или научные достижения. Скорее всего, как раз наоборот.
Пример этому - вот совсем недавно Россия закупила беспилотные самолеты, признав при этом, что ни разработка, ни производство подобного пока в России невозможна.
Так что - слиха, ребята, вы в пролете!