Дмитрий Медведев грит:
Повышение цены на нефть до 150$ за баррель и цены газа до 5000$ за 1 тыс. куб. м.
Возврат Великобритании в Евросоюз
Распад ЕС после возврата Великобритании и отмена хождения евро в качестве валюты бывшего союза
Захват Польшей и Венгрией территории Западной Украины
Создание Четвёртого рейха на базе ФРГ и примкнувших к ней Польши, стран Прибалтики, Чехии, Словакии, Румынии, Киевской республики и прочих маргиналов
Война между Францией и Четвёртым рейхом. Раздел Европы, включая новый раздел Польши
Отделение Северной Ирландии от Британии с последующим присоединением к Республике Ирландия
Гражданская война в США с выделением Калифорнии и Техаса в самостоятельные страны. Создание союзного государства Техаса и Мексики. Последующая победа Илона Маска на выборах президента США в части штатов, закреплённых после гражданской войны за республиканцами
Перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию
.https: //life.ru/p/1548455
Прочие социальные темы
Кто-нибудь может объяснить природу этого странного явления?
Мне кажется что дух Жириновского не упокоился, мечется, пытается вселиться то в Медведева, то в Рогозина.
Veronika Kim
Супер!!))))
Это программа минимум на 10 лет. И то при особых обстоятельствах. И маловероятных.
Серега Филимонов
А мне кажется, это дичайшая дичь и безответственность такое на публику говорить. Этот дядька вообще странный... Потом на нас будут думать, что мы недалёкие...
Природа проста. Он окончательно умом тронулся после того как у него зарубежные активы и недвижимость конфисковали.
А есть еще люди которые ему верят ????
От новой должности крыша малость съехала !
Он раньше говорил " денег нет, но вы держитесь"
Сейчас тоже куйню говорит.
Чего ожидать то больше от юродивого, окромя бреда?
Хорошего вам настроения))))
Сейчас тоже куйню говорит.
Хорошего вам настроения))))
Если это говорит Медведев, то я уже не знаю, где искать в этой стране адекватных людей.
Кто бы сомневался в умственных способностях начитанного дурака. Память есть, а ум не родился. Вот и несет маразм с 2005 года нонстоп.
Зато пьет знатно и часто, аж мешки как у варана, висят под глазами.
Это тоже мне о многом говорит.
Больные фантазии, что у других будет все плохо.
Победа илона маска ? анашиста которого разоблачили , что у него один школьный диплом , и что он не инженер , не разработчик , и даже програмный код не знает ? Не зря же во всём мире только в сша есть город идиотвилл , если только туда мэром и президентом
Прогнозы же все дают.
Почему ему нельзя?)))
Если вы про киевскую республику.....то это как один из вариантов развития событий.
Значит Одесса, Николаев,Харьков,Днепропетровск,Чернигов,Кировоград то же входят в состав России в этом сценарии.....
Или вы про два раздела Польши в нем?))) Так Польшу при любом кипище в Европе делят. Традиция
Всадники апокалипсиса.)))
Почему ему нельзя?)))