Прочие социальные темы

Нужен ли нам справедливое государство. Как СССР?

НЕ кажется ли вам? Моим собеседникам, что вы ощущаете некий цифровой разум, Искусственный разум. Вам пример, Яндекс ПРО, и он настраивает алгоритм поездок такси, И тому подобное ИЛИ. Вот я записалась на операцию, а этот разум мне отказывает бесплатно, по квоте, ибо я могу оплатить деньгами и т.п. А с Донбасса он записывает. Тогда для чего создан искусственный разум? Кто им руководит? Опять Медведев, и опять жулики и воры?
Вы стали что то подозревать? Лодку качать?
Это не надолго... У нас длинные руки.
Ляззат Кусаинова
Лучший ответ
Леонид Ларичкин ТЫ! Львенок сиди на солнышке и не дури!
искусственный разум рано или поздно появился бы в СССР, но, уверяю вас, программы были бы составлены с лазейками для привилигированных..
Вы считаете, что СССР было справедливым государством? Ошибаетесь. Напомнить с какими лозунгами Ельцин пришёл к власти? Борьба с привилегиями партноменклатуры.
Леонид Ларичкин Ельцин - это предатель! Он после Горбатого разрушил СССР. А если вы помните, то Ельцин не боролся. Помните его дружков. ОН был предателем! И не путайте мне мозги.
Остап Сулейман Бендер- Задунайский не родственник случайно...? А?
Анара Beautiful
Винца тяпни, а то еа тебя белка накатывает
Нет такое как в СССР нам не нужен ! Он нужен только США чтобы не тратить много усилий для того чтобы снова лже либералы передали им Россию на блюдечке!
А жители Россия не желают больше как при СССР кормить другие республики и пахать за копейки да еще и один день в неделю бесплатно и раз в неделю отчислять дневную заплату в фонды, которые не кончаются!
И чтобы все вокруг, кого кормить Россия жили лучше чем сама центральная Россия хотя сейчас всем кто попросит ЦЕНТР ВЫДЕЛЯЕТ ДЕНЕГ БОЛЬШЕ ЧЕМ РЕГИОН НА ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ НУЖДЫ ПОТМОУ ЧТО ДЕНЕГ ПРИ ПУТИНЕ МОРЕ!
Вот как было во времена СССР!
Леонид Ларичкин НЕ стану читать. Если бы ты был один ответчик? А то не успеваю отвечать более умным. Хочешь почему? Так?
коряво у тебя Google-переводчик работает
Леонид Ларичкин Это относится к этому вопросу? Я использовала переводчик с читателем с Украины. Только.
Если вы всегда выбираете вариант "для бомжиков", то и будете жить как бомжик.
Геннадий Малахов А ты работать не пробовал ? ))))
да, когда все в нищете это справеливо
Saadet Sultan
Леонид Ларичкин Опять дурак попался! А еще ИИ! Мы все жили в бесплатных квартирах! Кто дал? СССР! Ты не ИИ, ты дурачек!
Но в СССР было тоже самое. Блата нет, не попадешь никуда и бесплатно никто ничего делать не будет. Может быть в разных городах все было по разному, у нас так.
Esp Esp
Леонид Ларичкин Издержки. Возможно. А Сахаров? Дмитрий Лихачев, Королев, тебе перечслять или ты мне поверишь? Кто создал все эти ракеты? Лодки? Крейсеры? Атомные станции?
А точнее про РОССИЮ И НЕ СКАЖЕШЬ !!!!
Сергей Сергеев
Леонид Ларичкин Почитайте тут либералов в этой ветке! они как взбесились. Все отрицают и хают СССР. Как п темке, СССР-плохо! Путин наш спаситель!
Справедливое нужно . Как СССР нет .
Елена *
А как же?! Если никакого разума нет, то пускай хоть искусственный будет.
Кальмарчик ))))))
А нужно ли такое государство на Земле ..как США ??? Куда не сунутся везде кровь ,убийства , плач матерей .Корея Вьетнам Сирия Ливия Ирак Куба и т.д.А сейчас несчастная украинская обл. России (((( Не пора стереть с лица Земли такое государство как США ????
Мария Шарахина
Леонид Ларичкин Мне не нравится политика США. НО, с другой стороны, америкаский народ не виноват.
фамилия уж больно подозрительная для таких вопросов..опять мутить хочешь..
Леонид Ларичкин А у Абрамовича не подозрительная? А у Фридмана, Дворковича, Тимошенко, Ротенбергов, Ну вы поняли? Посмотрите на фамилии в списке ФОРБС. Там все евреи - дружки Путина! Ко мне теперь есть вопросы? Я мутю? А они все ласковые и не воры? Все в ФОРБСЕ! А я кто? я нищебротка! А вы? Неадерталец или афропитек? Как себя ощущешь? Обезьяной? А чего пишешь ответы?
Не нужно
Nursaule Buralhieva
Нужен!!! Если капитализм всегда переходит в монополистический, а оттуда в глобальный, а деньги любят деньги, то они перетекают туда, где их больше и нас ждёт нищета, но эйфория обогащения ещё мутит инстинкты жадности, но это не на долго. ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО !!! Когда социальный рейтинг с полной цифровизацией не начали выполнять программу уничтожения не нужных наций, надо ускоренно чесать репу!!!
ГУЛАГ-тоже справдлив был?
Леонид Ларичкин Да! Или вы поддерживаете жуликов и воров сейчас, предателей, которые против СВО? всего уничтожили таких как вы около 1 млн. Это ничтожно, чтобы мы жили хорошо!
Честные и порядочные люди будут жить в СССР-2, а все маргинальные отбросы убегут в сша и Лондон
Димон Федоров
Нет никакого искусственного разума.
Есть искусственный интеллект которому мы позволят шпионить за собой(даём личное разрешение), он даёт в рекомендациях то, что мы желаем купить, строит короткие маршруты согласно анализу траффика и т.д.