Прочие социальные темы
По моему очевидно
В какой Корее лучше живётся : Южной или Северной?

Татьяна Иванова
А цифры слева что значит?
Смотря кому. Некоторым, и в Северной Корее отлично живётся.
Прям, множественный групповой оргазм.

Павел Марков
Кто самый толстый человек в северной? )
Пыталась смотреть южнокорейский сериал с дочкой. Девушка работает в богатом доме няней. Живёт далеко от дома где работает, в подвальном закутке, раскладывает по всем полкам и вещам газеты, чтобы влага впиталась и плесень не завелась...
Айдолы- не вся Южная Корея
В северной Корее хоть на работу без пластической операции возьмут
Айдолы- не вся Южная Корея
Павел Марков
Фрося,ты совсем дура? )))
хрен его знает
это та же тема, что про СССР - кому-то стало хуже, кому-то лучше
предполагаю, что в Южной лучше
А в которой из них можно на балконе жарить шашлыки?
не был ни там ни сям.
В любой хреново
Однокуйственно
Комунякам в северную. ))))
В Южную Корею даже россияне некоторые ездят на заработки, у меня знакомый ездил, работал там садовником, получил в корейских деньгах в пересчёте на доллары - 2000 долл.
Можно представить, сколько там зарабатывают сами корейцы.
В Северной политика сонгун (по сути сегунат -правят военные). В южной - повальная нищета под патронатом США. Вот и выбирай.
Наталья Ларионова
какая нищета, ты о чём???
Контр вопрос: C баблом или без? С баблом - в капиталистической южной. Без бабла - в социалистической северной.
Лучше всего в мире живётся, конечно же в укропистане, укротролль.
В Южной
Южной,демократичной. В Северной тоталитарный режим.
Владимир Абрамов
Прекрасный режим.Еще бы не коммунистический был, так вообще супер
В Южной естественно! Но в Северной хотя бы БТС-а нет!
Любовь Белова
в северной есть red velvet..тоже самое, только с женщинами)
Конечно в северной . Там — коммунизм . Братство. Равенство. Все чиновники ездят исключительно на Lada Priora

В Северной лучше мультфильмы рисуют, всё национализировано как в Китае даже свою операционную систему имеют "Red Star OS" и нету дебильного проамериканского K-Pop. А так я не знаю)
Северная это как колония строгача.. Южная это как отель 5звезд.