По сути, эти структуры , а так же адвокаты, если говорить о небольших городах - одно шобло..
Почему вас это не пугает?
Прочие социальные темы
Почему вас не смущает и не беспокоит коррупция в МВД, прокуратуре в суде?
Потому что это обобщение и демагогия.
Вас что больше беспокоит - глобальное потепление или глобальное похолодание?
Айда на митинг - будем с плакатиком бороться либо за то, либо за другое.
Смущает и беспокоит.
меня изжога беспокоит а тебя это почему не беспокоит?
Ну не знаю. Я взятку дал гаишнику и очень рад что легко отделался. А чтобы я делал если б не коррупция страшно представить в данном случае!))
Вот как то не пришлось иметь дело ни с прокуратурой, ни судом.
Adrian Carp
Мне приходится..
Долго рассказывать, но я просто опустошен.. я не знаю как это переваривать. Но вы и не поверите.
Потому что старым дуракам говорят, что все хорошо, коррупции нет
Беспокоит, но не смущает, борюсь по мере юридических сил
О масштабах коррупции у нас известно уже лет 10, после результатов научных исследований фонда ИНДЕМ. Все гораздо хуже, чем вам кажется. Размер коррупции примерно равен валовому внутреннему продукту. Разумеется, это давно тревожит тех, кто в курсе и не равнодушен. Но таких постепенно закатали под асфальт. Вспомните Навального, к примеру.
Adrian Carp
Я столкнулся с этим не понаслышке.
Возможно, кому-то надо, чтобы мы так думали. Есть такое правило - суди по делам. А не по словам.
Adrian Carp
Дело в том, что я с этой картиной столкнулся. Сужу по делам.
Смущает что законов мало нормальных и как следствие появляется эта система. Все идет с верха. Коллизии, пробелы, отсутствие инженерных решений...все изучено, но ...
Потому, что это наговор, там самые честнейшие после депутатов конечно.
Александр Иванов - первый ответивший правильно сказал.
Коррупция есть там где есть государство и ее нет там где государство отсутствует. капитализм как строй поощряет коррупцию
Я больше скажу Слушая людей которые сталкиваются этом и рассказывают о масштабах районы и областной коррупции можно подумать что это какой-то фантастический фильм.
Adrian Carp
Да, я столкнулся с тем, что мне не верят , что так все происходит.
Ернар Тлеушов
Охотно верю. Местничество , кумовство , коррупция в провинциях широких масштабов . Поэтому в Российской империи всегда на все главные должности ( губернатор , прокурор и т .д. ) назначались из Петербурга . Меняли каждые 5 лет , чтобы не обрастали связями .
Ты не знаешь что такое коррупция..Я щас\ в Германии вот тут с коррупцией жо па полная))
Adrian Carp
Я вот поверить не могу, не уже ли то же?
Просто , если рассказать истоиию, бывает ли такое же в Германии?
Для меня просто печаль, если на самом деле везде все так же как в России..
Я слышал, что в Финляндии неподкупные полицейскии и суд, правда ли?
Хо! Ненависть к бюрократии была первым толчком к моей ненависти к нынешнему правлению. Начиная с 2016 г, когда я столкнулся с ментами, ФНС, ФССП. Даже не знаю, кто взбесил больше всего. Наверное ФССП. Самая бессмысленная структура, работающая против народа. Это ж как нужно довести до абсурда? Человек судится, выигрывает дело, а после три года подпинывает вялого пристава. Проще убить должника и забыть где закопал. Того и ждут ленивые менты и сами приставы. Сосед шумит, иди сам его кошмарь. Ведь менты не имеют права вламываться. Вот если власть ругать будешь, тебе дверь выпилят и воспитают. А алкаш может годами мучать семью пенсионеров. Это Россияяяя!!!
Ольга Гашева
Федеральная служба судебных приставов?
Adrian Carp
Да, с этой службой тоже знаком, ни чем не помогла.
Просто отписка.
Ну да, в украине корумпировано буквально всё, но это их проблемы.
Adrian Carp
Я о Ростовской области.
Наша правоохранительная система работает чётко и без ошибок...количество оправдательных приговоров стремиться к нулю...
Adrian Carp
Только есть ньюансы.
Меня это беспокоит. Коррупция в правоохранительных органах - дорога в 90-ые.
не в теме , но вижу чувствую и гневаюсь аж смертную казнь в вёл-бы будь моя воля ))))))))))))))))))))) ничем не делится государство но хочет с меня налог , раньше хоть водой делилось а сейчас это треш просто )))))))))))) мне простому гражданину воду в квартиру зажали речную твари ))))))))))) уже не разделяю на верх и низ гос или соц подразделения все с одной кучи
Георгий Er
надо рф разделить может на народный и юридический секторы по территориям
Георгий Er
кому бизнес по душе тот в юридический на территорию а кому спокойной жизни и своего личного колхоза те в народный )))))))))))))))
Георгий Er
юридический пускай живёт и спорит по фз а гражданский по ясе аналогичной монгольской свод правил и предписаний
Народ России развращен полностью ложью православия.. ей уже тысяча лет: Власть же от Христа.. -