Польстился на видуху грудинки в вакууме, уж больно похожа на настоящую. И недорого. Купил и половину съел сразу, как принес домой.
Уже 3-й день жуткая изжога и отрыжка этой так называемой "грудинкой"...
Я теперь умру?
Прочие социальные темы
Вы когда-нибудь травились продуктами из Пятерочки?
Нннеет....правда я грудинку не беру.
Скорее всего у вас просто желудок надорвался от этой тяжёлой пищи. Если бы вы отравились - то не ходили бы с изжогой, а лежали в больнице .
Не знаю...может ферменты вам какие попить? Фестал например? От изжоги минеральная вода с газом помогает, я иногда немного соды растворяю в теплой воде и немного яблочного уксуса, получается такая теплая шипучка - стакан выпиваешь и легче становиться....
Алексей Demoncry
ГАСТАЛ
Регулярно.....
нет.
Грудинку там беру регулярно. Проблем нет. Семёныч, глянь на упаковку. Может, она сырая? Нарезка?
Алексей Demoncry
Копчено-вареная.
Со мной такого не было...
Алексей Demoncry
Неужели кушаешь эту гадость регулярно?
Изжога и отрыжка не отравление...Купи сырое,свари и кушай...Ни изжоги,ни отрыжки...
Так надо было с гарниром и овощами, а не просто так есть копчёности. Ты шашлыка наверни без огурчиков и листьев зелени, без помидорчиков - та же самая изжога будет.
Я вот не ем копчёности и мясо просто так.
Гречку можно было отварить к этому.
не успела. Купили колбасы в поезд и когда распаковали, то порадовали кировских собак
Канэшн)
Почему на 3-й день?Очень чуднО.Скорее всего у тебя вообще повышенная кислотность.Сходи померяй РН.Шланг в желудок засунут и выяснят.Если пропишут дорогущие препараты не покупай их.Просто пей соду.Кстати это и лучшее слабительное.Столовую ложку на стакан тёплой воды.Правда сушняк потом будет.Ничего.Просто водой негазированной запасись.
Алексей Demoncry
Не НА 3-й день, а ТРЕТИЙ день.
Купил ГАСТАЛ.
Нет...У меня обычно желудок сразу кричит - Не ешь это дерьмо!
Нет. У меня адаптивный иммунитет на разное го... На разные продукты из "ширпотребных магазинов"...
Как там было у Шурика?
- У вас несчастные случаи на стройке были?
- Нет.
- Будут...
- Нет.
- Будут...
Вроде нет.
Было отравление кальмаровым салатом из кулинарии. Это было нечто...
Такие вещи надо есть только после термической обработки, либо готовить самому
Алексей Demoncry
После термической обработки эта "грудинка" расплавляется и превращается в киселеобразную массу.
Вовремя понял, что это гадостная шаражка. Никогда не захожу в неё.
Алексей Demoncry
Беру рам только хлеб 30-го хлебозавода.
Мар'яна Робота- В Нтернет
а в каких магазинах покупаете продукты? В нашем городе, например, Пятёрочка одна из самых дорогих. Вот "Светофор" ещё есть - там много чего такого, что вызывает тошноту, особенно консервы рыбные или тушёнка первого сорта, в которой мяса нет.
Ещё ни кто не обманул смерть. Точно умрёшь.
Алексей Demoncry
Не дождесси!
неправда. там сетевые продукты сроки у ряда категорий за 3-5 лет ... я там работал, лучше покупать в маленьких магазинах - там хотя бы органика и тд и тп грудинка - деликатеска, если продавцов мало в магазе - могли прощелкать сроки снятия просрочки, ну это уже вопросы к кокмпании
не,_толъко_непонятными_невкусно_пахнущими_маленъкими_белого_цвета_грибами_с_дороги_из_леса,_зачем-то_добавленными_в_нормалъные,_ночъю_рвота_была_норм.