Прочие социальные темы
Почему раньше в деревнях была работа, а сейчас нет? В чём дело?
В деревне, работы непочатый край.)
Все деньги тъ понес футболисту или актерам и певцам , а в магазине за нормальнъе продуктъ тъ платить не хочеш -ищеш подешевле ,на етом круг замкнулся
Сейчас комбайны автоматические. Сами пашут, сеют и урожай убирают без людей. Достаточно одного оператора на базе
Юрий Никифоров
Если ничего не смыслишь в технике и технологиях, не смеши людей,неся бред.
Хочу ответ. Вы в какой деревне живете? Конкретно.
Продукция животноводства и растениеводства стала просто не нужна.
Деревня это рай...
Если в деревне нет работы для тебя то ты похорукий
Причин много. Но главная это автоматизация процессов, западные технологии и импортная техника. Сейчас в поля студентов - солдат не гоняют. Три комбайна делают работу всей МТС.
Тока успевай машины подгонять.
А фермы?, там на современной ферме сократили раза в 3-4 работников.
Тоже на элеваторах.
Урожайность при этом повысилась. Селекция, генная инженерия.
Так что прогресс вытесняет людей.
Тока успевай машины подгонять.
Тоже на элеваторах.
Так что прогресс вытесняет людей.
Прогресс постучался.
а что в деревнях продали всю землю как на Украине?или там запретили животных разводить?кто хочет - тот работает
Разрушили деревни ещё в 90-х. Бросили людей на произвол судьбы
Произошла индустриальная революция, и на смену тяжелому крестьянскому труду пришли высокопроизводительные агропромхолдинги. Которые по сути представляют собой тот же завод, только сельскохозяйственной направленности. Там высокая степень автоматизации, и сто миллионов крестьян с мотыгами там больше не нужно.
украина один сплошной хутор - экономику развалили, землю продали... наглосаксы платят только за войну.
В распределении бюджета. Пример. Генеральный директор «Уралвагонзавода» Олег Сиенко предоставил данные о стоимости новейшего российского танка. Т-14 «Армата» после запуска массового производства. По его словам, одна боевая машина обойдется заказчику в 250 миллионов рублей или 3.7 миллиона долларов по нынешнему курсу.
Марина Хозова
Мишустин: На госпрограмму развития сельского хозяйства в 2023 году предусмотрено 340 млрд рублей
Марина Хозова
вам точно нет. печенюшкой сыты будете
Работы в деревне, непочатый край, но за произведëнное тобой заплатят копейки.А чтобы производство было рентабельным, нужны средства и технологии., которые уплыли за рубеж.
работы - море, оплаты не жди...
Наталья Деева
на собственном дворе.
вот как по мне..государству или не выгодно вкладываться в малое..или жежжжж...а так повсеместно..местячковые власти..ой, как поют..шо вложють..и до максимума...токо потом ничё нигде нет..моё предложение каждый федеральный рубль вложенный в колхозы, совхозы, нужно проверять оооочень дотошно...потом...начните стимуляцию специалистов, чтобы им было туда интересно ездить, там помимо практики должна затронута и финансовая сторона....думай-те давайте..
денег на неё нет, а налогами облажили. имонсипэ