Прочие социальные темы
Когда на фронте идёт бой из автоматов, две стороны в скольких метрах ведут бой друг от друга?
50-100 метров
200 метров максимум
А через сколько метров 2 соседних дома стоят?
Александра Сомова
20 метров
Быть воином — жить вечно!
1 марта — день памяти 6-й роты Псковских десантников.
С 29 февраля по 1 марта 90 наших воинов сдерживали две тысячи боевиков на высоте 776, через которую террористы пытались прорваться из Улус-Керта.
6-я рота 28 февраля выдвинулась к горе Исты-Корд, на пути десантники заняли высоту 776 в 4,5 километров от горы. На Исты-Корд были отправлены 12 разведчиков. 29 февраля они вступили в бой с боевиками, но с потерями отступили к высоте 776. В бою смертельное ранение получил командир 6-й роты майор Молодов. Комадование на себя принял гвардии подполковник Марк Евтюхин.
Он также останется на высоте 776 под Улус-Кертом…
К полуночи 1 марта 6-я рота потеряла треть личного состава, однако продолжала сдерживать натиск превосходящих сил противника. К концу 1 марта в живых из 90 человек остались только шестеро…
В окопе может быть несколько метров
Из автоматов сейчас бои не идут. Автомат сейчас нужен, что бы его собирать-разбирать и чистить. И что бы мешаться при бегстве из под Харькова.
Автомат по прежнему является одним из лучших по качеству и очень прост в использовании. Во многих странах он принят на вооружение, что еще раз доказывает его признание многими странами.В 1959 году к нему еще добавили несколько улучшений. Так вот. АК-47 имеет дальность стрельбы 3150 метров, а прицельная дальность составляет 1000 метров.