Прочие социальные темы
Почему в России такой мужественный народ
Вот например в первую мировую 60 русских обратили в бегство 7000 немцев. Или пресловутая Великая Отечественная война пример героизма
Особое мужество этот народ проявил именно сейчас, разрушая города, убивая граждан соседней страны.
Tolganai Joroeva
Вот тут хорошо объясняют https://vk.com/wall-57478050_467442 https://vz.ru/opinions/2022/3/1/1146361.html
Tolganai Joroeva
Фейки и провокация это всё
Вячеслав Рыбакин
https://youtu.be/KIw5gnabMTM это то, о чём я говорил.
Tolganai Joroeva
https://my.mail.ru/mail/veyu60/video/_vanswers/154.html
Tolganai Joroeva
≈⩽ ⩾∧∈∠⊥⇒×°√∛∜∫⁰¹²³⁴⁵⁶⁷⁸⁹₀₁₂₃₄₅₆₇₈₉
Tolganai Joroeva

Вячеслав Рыбакин
Свою тупую пропаганду оставь в своей тупой башке.Вы не орали, вы прислали своих наёмников на Донбасс и накачали регион оружием, вы бандитски захватили Крым, вы напали на Украину,убив многие тысячи ни в чём не повинных людей и разрушив страну.Вы рашисты, рядом с которыми фашисты как детсадовцы из младшей группы.
Про другие страны не знаю. Но в России у людей такие гены, поддержка предков.
А что было делать с немцами? Либо умирать под ними, либо гнать. Выбор был небольшой. Пришлось гнать. Ура Русскому Воину!
«Народ сей отважен до безумия»: почему другие народы считают русских самыми храбрыми. Несмотря на то, что все люди генетически очень схожи, мы все различны в культурном плане. У каждого народа – свой национальный характер и менталитет, которые формировались под воздействием исторических географических, лингвистических, религиозных и прочих факторов.
Tolganai Joroeva
В других странах были подобные подвиги?
Tolganai Joroeva
≈⩽ ⩾∈∠⊥⇒×°√∛∜∫⁰¹²³⁴⁵⁶⁷⁸⁹₀₁₂₃₄₅₆₇₈₉∧
Это монголы придумали покоренные народы, вассалов, в том числе русских, гнать на убой впереди своих войск, пока у противника стрелы не кончатся. А русские князья после освобождения ничего в тактике менять не стали. Правда для них это был свой собственный народ.
Егор Литвинов
Это в Европе прилетали про монголов))
Егор Литвинов
Придумали
Скажите мне, где вам за эту хрень деньги платят - я тоже так хочу!
"народец рюцький зело ссыклив. а таже зело брехлив и любит хвастаться подвигами, которых он не совершал" (Конфуций, из неопубликованного).
Егор Литвинов
А с учётом того,что рюцкие тогда - это нынешние украинцы, тогда Конфуций прав)). И сегодня ничего не поменялось - вот ты например не в Бахмуте а на ответах, талончик зарабатываешь. Иди , похавай
в 2 мировую смерш гнал народ на немцев, а кто поворачивал назад расстреливали. выбора не было.
Ну а РИ обсуждать то что? Это наша страна. Страна русского народа оккупированная племенем коммунистов.
Tolganai Joroeva
В других странах были подобные подвиги?
Егор Литвинов
Ты неумная.
Tolganai Joroeva
про Зою Космодемьянскую слышал?сыновья Сталина шли на войну и депутаты верховного совета
привыкший к морозам и закаленный игом Орды
Tolganai Joroeva
В других странах были подобные подвиги?
А каким он должен быть, что если кто-то лезет нахально в твою жизнь нужно молчать.
Tolganai Joroeva
В других странах были подобные подвиги?
Tolganai Joroeva
Не только в обороне были подвиги