Прочие социальные темы

У вас был какой-нибудь любимый урок в школе? Или только перемены?)

Был, астрономия. Я карту звездного неба за 2 года до начала преподавания этого предмета в реале выучил наизусть - научился находить 53 созвездия на ночном небе из 88 видимых вообще с нашей планеты. Школу закончил первым учеником с почетной грамотой по этому предмету. Буквально фанател от него.
Иван Васильев
Лучший ответ
Пение
A.
Ari1Oocratka*) .
да
последний
Тина Савельева
история, труды
Alex Krueger
История!
Arman Kulzhabaev
Математика -самая любимая, а на втором месте - физика и химия.
Alex Master
история.
Николай Бут
Урок пения.
Математика.
Особо любимых небыло, как и нелюбимых небыло.
все -с молодыми и симпатишными училками
Любимых предметов у меня в школе не было совсем. История и обществознание, литература - давались как орехи, только почему-то из школы всё равно исключили. Про меня учительница английского дурные слухи в преподавательской распускала, потому что прогуливаю её уроки. А кому она нужна, если я английский и без неё хорошо знаю? Хотя не виню её, меня потом из партии тоже исключили, слишком радикальна. Люди привыкли жить в своём маленьком, простом мирке. Какая досада что общество не терпит ренегатов.
Петр Малых
Информатика.Любил ходить в кабинет информатики и быстро занимать место за ноутбук.Ноутбуков было мало с каждым временем,а моих одноклассников всего 17.За ноутбуком скажу,что не то,что любил сидеть и делать работу,заданную учителем,а скорее играть в игры разные.Бывало,что оставался в кабинете и пропускал остальные уроки
Да рисование я рисовал в тетрадях на всех уроках и даже думал что стану художником но стал голодранцем ))))