Прочие социальные темы
.
Моральное разложение общества.
Видно такого не было в истории России?2023год,СВО,пол страны на передовой и в три сменя на оборонке,пол страны судя по ТВ жирует и пляшет.
ТВ не смотрю,но в массе своей народ не жирует и уж не до плясок обычному человеку это точно.
Евреи зарабатывают Бабло на рекламе....
ну не-е, Вы преувеличиваете - "полстраны" это семьдесят миллионов...

телевизор смотрят только пенсионеры, и программы нужно делать для них
тот идиотизм который крутят по тв конечно бесит, особенно жопы голые и мерзкий "юмор"
лучше бы были документальные фильмы, про здоровье и как не нарваться на мошенников, и новости про жкх
Капитализм нас испортил вот и всё..
И пол-страны, которые топят за эту бессмысленную мясорубку, воюют только в тырнетике, но на фронт не торопятся. Поддерживаешь эту войну - чеши на неё, а не в тырнетиках жопу грей
Да, в истории России такого ещё не было - массово согласиться за деньги убивать граждан чужого государства, которые не нарушили государственную границу.
Айгерима Мамырбаева
Видимо большая работа была проделана,чтобы в РФ было много бедных ))
Юридически все оформлено идеально
Войны нет плясать не запрещено
вся страна в тылу, а на передовой всего -то меньше 500 тысяч. Камк раз для тогт, что бы страна плясала.а не страдала.
Ну, трудно назвать несколько сотен неудачников, которым не хватило ума не пойти на убой, половиной страны. Даже с учётом работающих за копейки на технологически отсталых заводах на "оборонку".
Что же касается жирования и пляски, то да. Война - это налог на бедность. Пусть умирают нищеброды. Они как раз и умирают ради того, чтобы у тех, кто нашел себя в жизни, была возможность плясать. Ведь ни сами путинские чиновники, ни их детки, умирать на Украине не собираются.
Ну а ты - просто глупый старик, просравший свою ничтожную жизнь ни на что. Тебя, конечно, на войну пока не возьмут по старости, но и жировать ты уже никогда не будешь))))