Прочие социальные темы
Почему у россиян куча кредитов?
Нищета потому что. Без кредитов ничего себе не могут позволить
Минас Тепикян
Жалко американцев...
этот уклад жизни они переняли с Запада. ВССср такого не наблюдалось. там люди старались жить по средствам.
Там ими проще управлять.
Капитализм же.
Граждане должны быть под финансовым контролем.
чееееееееее чушь какая то ни у нас ни у кого знакомых и родных нет
берут пример с Запада--там они из них не вылазят
Потому что сейчас их нетрудно списать, объявив себе банкротом. Год назад мой близкий знакомый списал кредитную сумму в 1 млн рублей, потому что голова
у него прекрасно работает!
Почему тебя это интересует?
по глупости...
нет у меня кредитов, и не будет...
у кого как!
ну и глупо обозначать россиян если в мире полно стран в кредитах. взять к примеру то же США там перекредитованные на несколько поколений вперед!
ну а почему все по разному у кого то от глупости у кого то от необходимости а у кого то так денежка работает то есть не тратя свои зарабатывает!!
так что каждый случай нужно расматривать отдельно!
Если сравнивать с другими странами, то у россиян очень мало кредитов. У американцев или немцев закредитованной куда выше.
Потому что прочухали - кредиты это выгодно при такой путинской стабильности("если тебе нужно что-то купить это нужно было покупать вчера"). Другая часть берет кредиты из-за невозможности покрывать свои обязательства.
Не факт
Может быть из-за баб ?))
Потому что оплата труда ни чем не нормируется - зарплаты высасываются из пальца рвачами предпринимателями + людоедские налоги, как тот же рваческий НДС 30% - продал товар с наценкой ниже 30% - идёшь в минус.
Негодяи, ведь прекрасно знают, что люди плохо живут, ещё навязывают возьми кредит - собери ребёнка в школу, негодяи самые натуральные, ещё типа СССР строят хаха, ничего не получится