Прочие социальные темы

Как так получилось---Россия большая страна,а осталась без производства собственных автомобилей?

И виноватых,как всегда,нет?
Не надо было входить в международное разделение труда
chiko_kg
Лучший ответ
так эффективные менеджеры же тогда захватили страну,как сейчас украину из того же кагала.Они авто производить не любят-только кататься на чужих
Власть в России захватили евреи в 1991-ом...
Вера Ломакина
Машин навалом!
Газели КамАЗы Уазики Уралы Пазы Жигули смотрят на тебя с нескрываемым восхищением
Азимут Нк
Не, ну что то производят. Грузовики точно. Жигули производят. Туже ниву. Уаз, но все это на совковом уровне.
Погуглите "камаз".
Минсара Тимирбулатова погуглил.
"Также к проектированию отдельных производств были привлечены иностранные фирмы: «Свинделл — Дресслер» (Питтсбург, США) — технологические и специальные части литейного завода, «Рено» (Франция) — проект завода двигателей, «Либхерр» (Штутгарт, ФРГ) — производство коробок переключения передач." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%90%D0%9C%D0%90%D0%97
ложь, производство было 10 лет назад и по сей день продолжается, то что рф автопром никто не покупает, не означает все же что его не существует или производство остановилось
Вопрос лишь времени , первоочередная задача - внешняя политика
В России производятся автомобили.
Виноваты глобалисты.
Delete To Me
Illya Rusk1Y так Путин главный глобалист России, Шваба постоянно принимает
Ну Украина , вообще осталась без промышленности , вы же не страдаете !!! ))))))))))))))))
«_»Dragon's Nest«_»
Жигули, камаз? Для горных работ и строй техника есть? Для сельского хозяйства?
Олеся Курских
ну тут неоднозначный вывод.
Анна As
А куда подевались АвтоВАЗ, Горьковский гигант, Ульяновский. Не о том думаете, думайте куда бежать будете.
Fantastic World
да ладно, машин чтоли мало? какая разница кто буржуй, свои или иностранец? для простого рабочего цена от этого не меняется
Елена Маршал
Это Россия свое производство всегда дорогое
Madiyar Mukhamedjanuly
Во-первых, оно никуда не делось, как и автомобили. Во-вторых, я никогда в жизни не водил автомобиль и до сих пор не ощущаю потребности в этом.
Елена Алиева
У Чубайса спроси - если найдёшь и у его однокашников.

Kate Novik
А как же конские телеги?
Жаклин Жж
А приора это чего?
Виктор Шейн