Прочие социальные темы

Как людей уносит в море?

Всегда задовался таким вопросом. Даже при сильном шторме , море не так уж и сильно "засасывает" дажево время штормов чтобы оказаться на несколько 100 метром, а то и несколько километров
Уносит течением. Как думаешь куда вода девается которую ветром гонит на берег?? Она обратно течет в море и уносит все что на поверхности.
Елена Бадина
Лучший ответ
Александр Ганчаров Ну незнаю. Когда в море стоишь всё равно уносит не настолько сильно, чтобы унести на сотни метров
весной самое опасное время для купания,живу у океана,каждую весну огромное кол-во утопленников, ещё месяц не закончен, а уже более 30 тел выловили и это только в моем районе.Одного недавече нашли на шорт борде в 60 км по береговой унесло, сутки без воды еды в холодной воде, как выжил 15летний пацан , хз...тело парня 17 летнего неделю ищут тоже унесло, видимо уже и тело не найдут ...риповые /отбойные подводные течения, попал в рип и все , шансов выбраться нет.
Трубят с ТВ , радио, не лезть в воду,гоняет полиция , неа, лезут придурки, молодые в основном и туристы...купаться можно когда открыт сезон и есть спасатели, они следят за течениями и обозначают флажками рипы, куда заходить нельзя.
Знакомая в Индонезии утонула - пошла ночью купаться во время отлива
Как вспомню , так вздрогну ! Рыбачили мы с дядькой на море на надувной лодке. Часа 2 прошло , уже и рыбки наловили .Потом как ветер подул и понес нас в море . Сел он на весла , гребет изо всех сил - не может выгрести ! Счастье , что это было Азовское море - там воробью по колено . Уже метров 100 нас унесло - он спрыгнул с лодки - ему по шею и как бурлак лодку на веревке поволок . Еще бы немного и болтались бы мы далеко в море ! Так что вы не шутите с этим !
Дураков любящих купаться в море уносит.