Прочие социальные темы

Модераторы мэил ру украинской национальности?

Да, есть такие. Мне даже как-то заявили, что *нечего тут рашку пропагандировать* ))) А где можно, э?)
Саадан Капаров
Лучший ответ
а чем ИМ тогда Пугачёва не угодила?
вопрос про неё удалили тоже!..
нэт...
Что троллить не дают?
Артём ...
Нет!
ВК это иностранный агент.
Саша Гайда
Диана Коваленко а при чем тут вк волкова
Походу да
Нет , они из этих ТЫЛДЫМ КЫЛДЫМ ПЫЗДЫМ , они всегда вопросы про гастарбайтеров , которые заполонили Москву , удаляют . Хотя эти темы обсуждаются везде в сми . Ну что с них взять ? Сами знаете Ч — есть Ч
Тогда бы они просто отключили рубильник .Там совет разных.
генералы штаба.
Mexroj Holov
в кой-то веке нормальный вопрос сделал и его блокнули

про бабку с флагом от лица заграничного оппозиционера
"вот посмотрите, старая рухлядь, развалина, неудивительно что россия на знамя её водрузила. А почему украинец её флаг растоптал? А почему вы не возмущаетесь из-за сотен тысяч репрессированных сталиным и из-за того, что Брежнев компьютеры не подвёз, знамя злое.(если не заметили то плевать на оскорбление взглядов бабки украинцем), да и вообще, видели он бабке харчи принёс, не он их лично купил правда, но плевать, значит она ещё и благодарной должна быть, кстати слышали, что российский снаряд её хату разнёс, она против того чтобы разнесли её хату а значит против России и с нами, опять пропаганда России сама не знает о чём говорит "