Прочие социальные темы
Всегда ли вреден алкоголь?
Ваш вопрос интересный и неоднозначный. С одной стороны, есть некоторые исследования, которые связывают умеренное потребление алкоголя, особенно вина, с снижением риска развития ишемической болезни сердца12. С другой стороны, есть много фактов о вреде алкоголя для разных систем организма, таких как печень, мозг, сердце, кровеносные сосуды и другие345. Алкоголь также может вызывать психические и поведенческие расстройства, зависимость, травмы и насилие3. Поэтому нельзя сказать, что алкоголь всегда вреден или всегда полезен. Все зависит от дозы, частоты, типа алкоголя и индивидуальных особенностей организма. В любом случае, не стоит злоупотреблять алкоголем и следить за своим здоровьем.
Спиртное пользы не несёт
только коньяк, а в полевых условиях-спирт
Совсем нет. Иногда просто необходим.
Алкоголь-сильный вредный яд для организма, вызывающие привыкание. Это общепризнано.
Вредны последствия привыкания.
Ну как сказать - в принципе да.
Иисус из воды делал вино
Елена Сухих
Интересно , нахрена ??? ))))))))))))))))))))
При употреблении внутрь)
Нет не всегда !!! Решил уговорить , алкоголь поможет !
И смешно , все пишут , как алкоголь вреден для них !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
И смешно , все пишут , как алкоголь вреден для них !!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алкоголь вреден всегда ... ибо спирт разрушает в большом количестве клетки головного мозга .. и именно из за этого потом сильно болит голова
После алкоголя сосуды сужаются
Всегда. Кстати, доказано недавно.
на Титанике алкоголь спас жизнь одному пассажиру,любителю выпить
Нет-для дезинфекции добро
Нет конечно, ну как поддержать дружескую душевную беседу без него?
От печалей и невзгод пей вино
И все пройдёт
И все пройдёт
Похожие вопросы
- Вредны ли сигареты ,алкоголь,и марихуана?
- Что вреднее: сигареты, алкоголь, или наркотики?
- Люди пьют алкоголь, курят табак, но в то же время против наркотиков, хотя сами того не зная каждый день их употребляют.
- Вот она! ПРАВДА жизни! Я знал, что женщины нам неприятностей хотят, когда зудят о вреде алкоголя!!!!
- После драки кулаками не машут?Ведь так?(про алкоголь вопрос)
- Нищета, причина массовой смертности россиян от потребления "эрзац" алкоголя ?
- Почему не запретят алкоголь? Он превращает людей в натуральных животных.
- Почему с февраля 2009 г. в России отменили молоко за вредность на вредных предприятиях? Они перестали быть вредными?
- отдых без алкоголя - это реально?
- вот я понимаю алкоголь нам мешает, но причем тут сигареты? я не считаю что курение это такой же вред как и алкоголь.(вн)