Прочие социальные темы

Почему нельзя говорить о потерях на украине.Нужно чтобы все было хорошо?

Asilbek Bek
Потери России огромны.
Их нужно скрывать, чтобы можно было набрать следующую партию пушечного мяса.
Честная информация ведёт к саботажу и огромным очередям в Верхнем Ларсе.
Мади Нызамадинов
Лучший ответ
нужно чтобы никто не догадался
о будущей печальной перспективе
можно. говори.
Ильдар Zero Zero Seven
Каждое слово и даже мысль влияет на развитие реальности, наверное, поэтому
Даниил Ульянов
Информация о погибших мешает жадным буржуям жить по старому. Они эту войну видеть не хотят и занимаются своими делишками. У нас в городе например, весь город перекрыли, ремонтируют в очередной раз мост через Каму, достали уже всех с этим мостом, делают эстакаду на Грибоедовский- пермскую Рубевку, вместо того чтобы сосредоточить все силы на помощь фронту, где чего не хватишься- нет. За полтора года не построено и не запущено ни одного предприятия выпускающего военную продукцию. А пермяки гибнут регулярно. Удивительно.
Kamila Ernazarova
Самим не расстраиваться и других не расстраивать.
Пример Урсула высказалась 100тыс украинцев погибло, как тут же агрессивная горстка правленцев остепенила её, мол, ты урсула затнись, только мы имеем право говорить за Украину и погибших.
что ты потерял на украине?=))
Asilbek Bek букву я на А смени тебе пойдет
Что бы окончательно не ввести народ в депрессию. Всё прекрасно мы побеждаем. Русня бежит. Правда же красиво слышать?
Boboev Maksudjon
Потерять за сутки 2 вертолета и 2 самолета - это надо уметь...:))))
Надежда Ноак Не радуйся хох-лушка.За каждого!!расплатитесь.
Ситуация кажется всем затянувшейся, а потому у многих в России это вызывает депрессию.

Если бы не помощь Запада, и больше всего США, о таком государстве, как Украина, можно было бы уже забыть.
Роман Сидоров
Наркоз. Народ ставит себе на повтор один короткий ролик:

https://www.youtube.com/watch?v=QMkwq5B1hEs&t=2s
Анна Мотина
Потому, что к тебе сразу придет сбу
А.с. =)
никто не говорит, что на Украине всё хорошо. И разбитые дома каждый день показывают.
А засекреченные потери - это решение руководства.
Но непрямые факты позволяют косвенно судить об этих цифрах.
Это, примерно, 15тыс. пленных и до 150 тыс. погибших.
Вера Медведева