Прочие социальные темы

Почему нужна сменяемость власти ?

Perizat Ordaeva
Perizat Ordaeva
77
сменяемость дает надежду на вменяемость
Татьяна ))))))))
Татьяна ))))))))
68 026
Лучший ответ
Чтобы власть не потеряла связь с реальностью.
Daniyar Kurbanov
Daniyar Kurbanov
97 734
Денис Захаров Ох, как это видно по зеленскому )
Чтобы власть не думала, что она главная и ее трудно поменять на другую
Ольга Крутикова А мы сегодня гуляли в 14.00 придешь завтра с дырой в трусах?
* * Чтобы за долгие годы правления нельзя было узурпировать власть для себя. Чтобы у народа был выбор кого избрать.
Потому что есть психологически обусловленный срок - 8 лет. За эти годы человек успевает изучить дело и вырасти до уровня эксперта. После чего наступает топтание на месте и постепенно сползание в болото, человек перестает расти. После восьми лет работы на одном месте необходимо уходить либо в сторону, либо вверх. Независимо от того, где человек работает.
Елена Бакаева
Елена Бакаева
52 828
Денис Захаров Это кто придумал про психологический срок? Америкосы наверное?Екатерина II присоединила Крымский полуостров к Российской империи через 20 лет своего пребывания у власти. Это называется топтание на месте? Горбачёв сделал всё чтобы развалилась страна до 8 лет своего пребывания у власти. Так может всё зависит от того КТО правит, а не сколько?
Для безответственности. Чтобы властьимущие могли сваливать друг на друга вину и не отвечать за недоведенные до конца дела .
Пиендосам нужна. Они её и придумали. Что бы в чужой стране периодически возникал бардак. А в это время подсовывать своих марионеток.
В США власть принадлежит глобалистам, они сами не меняются, они президентов назначают разных
не почему. путин это стабильное процветание и точка
AM
Akuna Matata
97 353
Исключительно для того, что бы руководитель не мог стать профессионалом
Чтоб не было всего вот этого что устроили те кого вовремя не сменили.
Элементарная гигиена. Без этого появляются всякие паразиты и болезни.
Нужна? Да кому оа нужна? Просто так мир устроен.
Что человек СМЕРТЕН и нет в том различия между человеком и скотом..
Чтобы создать хоть некоторое различие, люди придумали и наследование, и фамилии, и династии. В преемственности есть элемент стабильности и НЕСМЕНЕЯМОСТИ и отличие от скотов.
Н@туральная ...
Н@туральная ...
57 096
Наглядно видно по России, почему. Потому что те, кто у власти постепенно начинают сходить с ума от собственной безнаказанности, если знают что их не сменят.
DD
Diana Diana
91 008
Трансгендерам в их семьях похрен, а нормальным в здоровых полноценных семьях отца менять , чтоб каждые несколько лет новый пихарь приходило и сношало матушку Родную, и кормило тебя с братьями и сёстрами пьяными Ельцинскими и Горбачёвскими байками, что они светочи дерьмократии, и жить будет лучше и веселее, но где-то там за бугром...
а точно нужна..__ менее чем за сто лет сменилось три власти и что в итоге..
ES
Erofeev Sergey
60 683
Чтоб нельзя было выявить кто?
Кому она нах.. нужна? У нас любой , кто сядет в Кремле сидит десятки лет.
Алеся Усова
Алеся Усова
40 701
Нипочему

Как сменяемость власти во Франции помогает французам?
Ну,видно же,к чему приводит несмеянемость... )
Юрий Кричун
Юрий Кричун
16 851
Майра Султанкызы Остаётся только порадоваться за кохлов
кому нужна?
Заур4Ег
Заур4Ег
14 732
Чтобы не убивали людей, как сейчас.
Дмитрий Агишев
Дмитрий Агишев
10 702
Чем дольше человек во власти - тем выше риск образования коррупционных связей.
Лучше всего чтобы президент правил 4 года, а не 5 и не 7.
Майра Султанкызы Лучше 4 месяца
Наглядно видно по США, почему ненужна. Потому что те, кто там в США у власти постепенно начинают сходить с ума от собственной безнаказанности.

Похожие вопросы