Прочие социальные темы

Что потерял человек, ни разу не бывший в детских летних лагерях?

Aselya Djakypova
Ничего. Это прототип армии и тюрьмы.
Уник Ален
Лучший ответ
Не знаю. Мне лагерь не нравился. Отличный флотский лагерь в Таллине. Сейчас понимаю. Но мне хотелось к маме и папе. Домашняя девочка была. Мои старческие воспоминания.
ничего
просто он никогда не сможет узнать что это и как
Ж=
Жанночка =^_^=
В пионерском лагере бывала часто. Нравилось очень! По натуре очень активна, там было всё для моей неуёмной энергии. Но главное - научилась ладить с разными людьми. Научилась видеть хорошее даже у тех, с кем не хотели дружить.
Не получил негативного опыта. А он тоже нужен - для знания хотя бы, чтоб потом не верить в чужие сказки о прекрасном СССР
Я был 8 лет подряд в пионерлагерях. Мой лучший друг не был ни разу. Мы оба живём нормальной жизнью. Достигли чего-то в силу своих возможностей. На жизнь не жалуемся. Всё относительно ОК (конечно не без естественных потерь).
Считаю ваше "противопоставление" ерундой.
Извините, если что.
Кому то там нравилось. Мне нет.
Олег Кружалин
зашел на 21 смену. По три смены за лето на 7 лет. По иному не представляю летние каникулы.
я не был
соответственно ничего там не терял
Если сельский, то ничего. Отправляли меня один раз, вожатыми подруги сестры были, рассказывали, как меня пытались воспитывать, ржала все моя большая семья....
вот слово,то забыл.старость-не радость.Ну в общем человек адаптируется в обществе.Все кто ответили выше-даже в армии не служили.
Aselya Djakypova
  1. скорее всего, это слово - социализация
  2. при чём тут армия...
Возможность обсирать детские лагеря.
детство,,,,,однако)))
ничего хорошего..у меня там серёжки золотые украли...но честно ништяково было..а я могу рассказать как мой муж рассказывал..ссср подмосковье...знаете чё там с детями делали ...
Viktor Kuhlmann
Юность
4(
4Elovechik... (*_*)
ничего это тюрьма ты теряешь свою драгоценную свободу