Прочие социальные темы

Правда ли что в детских загородных лагерях сейчас больние проблемы с нравственностью?

@@@ Ленок @@@ &&&&&&&
Да, правда. Сама несколько раз работала вожатой в лагере. С каждым годом все хуже и хуже. Но все зависит от детей. Если ребенок приехал отдохнуть, то он этим и занимается. У вожатых с такими детьми проблем не бывает. Они вовремя ложатся спать, по ночам не бродят, сексом не занимаются. Однажды был поток (14-15 лет) , 3 мальчика были наркоманами (кололись под ногти рук) . Своего ребенка я не стала бы отправлять в лагерь, лучше организовать совместный отдых, чтобы ребенок был всегда под присмотром.
Андрей Т
Лучший ответ
Проблемы с нравственностью были в таких лагерях в Советские времена, а сейчас там просто - бардак.
Точно такие же, какие были в пионерлагерях. Я пару раз там была, ни одной смены до конца не выдержала. Поэтому, и детей своих сейчас в лагеря не отправляю.
уверен так что примите меры предосторожности. Чаще всего используют желание независимости у подростков и некоторые другие колебания подросткового " я ".
О.
Ольга ..........
...генетика и воспитание ...от двух белых крыс рождается - белая, от двух алгоголиков - алкоголик
абсолютная стопроцентная концентрированная правда
Damon Fox
Лечение болезни не следует начинать с купирования симптомов.
Откуда дети узнают, КАК им следует проводить свой отдых? Не от вас ли, родители?
А вы откуда? Не из телевизора ли?
А кто владеет телевизорами?
Правда, и не только в лагерях
Роман Грицай
Возможно что это только СЕЙЧАС...)) хотя я своими глазами видел лет 18-20 назад как подросток насиловал свою одногрупницу. . Или как там называются группы...
даже страшно представить.... (
правда, там в 12 лет уже во всю трахаются и пьют спиртное, общество деградирует к сожалению
Все как всегда, ничего нового. Просто раньше вода была мокрее.
Artem Panfilov
сколько свою деточку от жизни не прячь-свинья грязную лужу найдет!
ничего там нет такого, чего не было лет 5 назад и чего они не могут делать в городе во дворе или в парке.
Пьют, курят и трахаются.. . если воспитаны так.
если ребенок нормально воспитан, то он нормальным и приедет обратно.
Константин Говардов полностью согласен все зависит от воспитания
Artem Panfilov Совершенно согласен. Если ребенок нормально воспитан, то он нормально и трахается.
все от воспитателей зависит и контроля детей. а эт везде разное.
Антон Бойков
И причем такие проблемы!!!!