Прочие социальные темы

Почему сейчас такие дебильные дети?

?
узнают видят и пробуют то что положено узнавать после 20-ти
Мирослава Любченко
Лучший ответ
от осины не родятся апельсины
С&
Серёга '
Какие родители такие и дети. А шо?
Igor Drozdov
Какие родители, такие и дети.
дык планшеты им в три года дают
####### ****
Почему?" Элементарно и даже ОЧЕВИДНО.
Естественный процесс, на который медики уже давно смотрят с тихим ужасом. Впрочем, медики только со СВОЕЙ стороны бспокоются.
Веками и ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ женщины рожали детей десятками за свою жизнь, не претендуя на выживание всех и стараясь уберечь хотя бы ЛУЧШИХ. Самых смышлённых и самых надёжных и самых ДОБРЫХ. Которым можно было бы и младших доверить, если что.
.
Дарвин писал о естественном отборе, о половом отборе, но вот о СЕМЕЙНОМ материнском отборе учёные мужи и думать не хотели. Потому и не принимали его в расчёт.
Уже несколько поколений, как естественный отбор в человеческом обществе изрядно снижен, (что и беспокоит медиков). Остался только половой отбор, да и с ним общество усердно борется.
Что до "семейного" отбора, так его и вовсе больше нет... ВЫБИРАТЬ больше не из чего. Рождаемость максимально снижена, а детская смертность низведена на минимальный уровень и больше не завиит от материнского мнения и материнского усердия.
Юрий Маслов
Не случайно...общаться хотят...
Обычные дети. Вполне прекрасное открытое поколение. Более продвинутые. Более прямолинейные
Tanwolpan Bekzalkyzy
Александр Харинин Да ну, поэтому сейчас дети с 10 лет начинают пить, курить, не успели садик закончить так уже какие только маты не знают, ленивые кроме дивана и планшета ничего не видят, одни понты на уме и т.д. , и это ваша продвинутость и прямолинейство?))))
Странный вопрос? Вы кто , чтобы ставить диагнозы? И с чего вообще такой вывод?
Sergei Sekerin
я в 90-е придя училкой тоже так думала)))
Николаи Павел
Наталья Орлова Когда учились мы, про нас тоже так думали. Было это очень давно. )
Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна.

Гесиод, 720 год до н.э.
* Ekaterinka*
Юрий Маслов ну и ГДЕ тот народ и та цивилизация?
потому что работает американская машина пропаганды: СМИ, соцсети, ТВ, тысячи блогеров, экспертов, ведущих и тд.

А цензура запрещена конституцией, а конституция - воля народа. Вывод: народ решил чтобы их дети были дебилами.
Поколение гуманитариев потому что!
Серёга Ляхов
во всем виновата америка короче она зомбирует их через попугаев
Если бы за каждый раз, когда в истории человечества старшее поколение осуждало бы за что-то младшее, мне давали бы по 100 долларов, я бы уже смог оплатить госдолг Америки.
Anton D