Прочие социальные темы
Что было бы если бы СССР не распался?
Не было бы Чеченских войн, терактов, не было бы Грузии, Украины. Прибалтика, Узбекистан, Таджикистан, Казахстан и т.д. были бы в составе СССР.
Ничего хорошего бы не было.
В мире было бы две северных Кореи.
Позднее распался бы все равно . Мир развивался , ссср деградировал . Мир глобален стал , никому диградировать не дадут кроме Кореи
Сталин бы умер от оспы.
Тогда жили бы бедно и испытывали бы постоянный дефицит товаров и продктов. Зарубите себе на носу, что создание СССР было ошибкой истории. Именно поэтому он распался!
Мир труд май , беззаботная спокойная жизнь ....
путешествовали по Золотому кольцу. Путевку в Болгарию- характеристика-рекомендация,3 заседания комиссий. Ужемесячные высчеты с зарплаты- в фонд мира.За того парня. Радость к празднику-2 банки зел горошка,2 б майонеза.,пол палки колбасы,1 б шпрот В конце месяца счастье отхватив чешские туфли, финск костюм и проч и проч
Сейчас бы товарищи стояли в очереди за колбасой, а не давили бы за коммунизм.
Это исключено. В стране до сих пор столько крыс и прочего отребья, что удивительно, как она дальше не распалась.
Владимир Мекин
крыс и прочего отребья уже много- много свалило.
Он все равно бы распался. Это доказал ещё Мао в конце 60-х. Невозможно вечно строить капитализм под маской комунизма. Буржуазия КПСС 38 лет его ломала, рано или поздно СССР должен был треснуть.
Тогда бы он просто распался
Весь запад бы распался.
И Зеленского бы не было.
США была бы полная жопа.
Он не мог сохраниться. Люди обмельчали и не могли больше нести бремя империи. В 1991 г. 20 миллонов коммунистов добровольно сожгли партбилеты, а миллионы офицеров армии, МВД, КГБ растоптали присягу. Поэтому населению надо было дать что-то попроще, типа Западной духовной и технологической колонии.
горбачев не получил бы нобелевскую премию
Спекулянты не стали бы коммерсантами)
в мире настал рай

Он е мог не распасться.
Как не может не разложиться покойник
Войны, в которой славяне уничтожают славян, точно бы не было.
так бы и отставали лет на 30
Сейчас тогда бы запад развалился и вошел в состав СССР
Интернета бы в стране не было