Прочие социальные темы

Пора бы уже всех сталинистов на нары отправлять?

Зачем тратиться на их содержание? Расстреливать просто по приговору Тройки, как их кумир делал.
Александр Дорогой
Лучший ответ
Наоборот. Пора возрождать сталинизм. Только при Сталине индустриализация страны шла бешенными темпами.
Анна Нечаева
Валентина Когтева И дохли все от голода бешеными темпами
Валентина Когтева И от репрессий
сам уже смердишь до отправки.
Мигранты опередят.
Vardishah.karapetyan
В стране существует три пропаганды- путинская, антипутинская и наиболее зомбирующая антикоммунистическая, ибо олигархи боятся, что у них отберут награбленное у народа добро и зомбируют население. По современной Статистике в Гулаге погибло !,5 миллиона человек, а за время перестройки 8 миллионов и население России продолжает уменьшатся от политики дерьмократов.
"Сталин был продуктом своей эпохи… Мне кажется, что излишняя демонизация Сталина- это один из путей атаки на Советский Союз и Россию. В. В. Путин, 17.06.2017, в интервью Оливеру Стоуну.
3. Сталин сохранил Россию. Он показал, что значит Россия для всего остального мира, и поэтому я как православный христианин и русский патриот низко кланяюсь Сталину. Святитель Лука «Русский вестник», 2014г.
4. Когда ловят шпиона или изменника, негодование публики не знает границ, она требует расстрела. А когда ВОР орудует на глазах у всех, расхищая государственное добро, окружающая публика ограничивается добродушными смешками и похлопыванием по плечу. Между тем ясно, что ВОР, расхищающий народное добро и подкапывающийся под интересы народного хозяйства, есть тот же ШПИОН и ПРЕДАТЕЛЬ, если не хуже. И.В. Сталин, ПСС, т8, стр. 136
Павел Игнатьев
Туда же, куда и путинистов? Тогда согласен. Там место всем найдется :-)
Олеся _
Валентина Когтева По-твоему сталинисты лучше?
Почему на нары? Мы вас можем трхнуть и стоя.
Как отбирать будешь , сталинистов ?? По каким признакам ??
Сергей Петров
Давно пора. А также нужна люстрация.
С ними надо сделать то, что они жаждут сделать с другими...Это будет справедливо.
Себя отправь.
Валентина Когтева Нахера тебе это высирать в политическом вопросе? *