Прочие социальные темы

Если слушать ВСЕ-ВСЕ рекомендации "что нельзя кушать" - то что остается? есть вообще хоть что-то безвредное?

с едой все просто
во первых - вопрос дозы, в малой - лекарство, в большой яд
во вторых - нужно есть, то что привычно в том, климате, где живешь, и по сезону, а не заморские странности
в третьих - главное в этой жизни - не нервничать
Анастасия Свирепова
Лучший ответ
Я слушаю -- и кушаю.
Мел. Мел жри. И бигуди втирай в череп. Всё будет зашибись.
Иван Волобуев http://otvet.mail.ru/comments/answer/158579303/?begin_comment=1
Владимир Поподько ОтЖЖЖоГ ГЫГЫГЫ!!!!
Юрик Ххх
НЕ ПОТОМУ ЛИ ОЧКИ?
тока вода!
;)
Три продукта которые наименее вредны для организма. Мед, молоко и оливки. И по мнению древних греков и по мнению современных ученых
это- АМБРОЗИЯ.. .
Амбро́зия (точнее Амбросия греч. ἀμβροσία, «бессмертие» ) в Древней Греции — легендарная пища богов [1], дающая им молодость и бессмертие. По Ониансу, это божественный эквивалент елея и жира [2].

Её изобрела Деметра [3]; либо её производит ежедневно луна [4]. Иногда, например у Сапфо, понятие амброзии смешивалось с понятием нектара (напитка богов).
Владимир Поподько Уважаемый otto wolf !!!
Это ж утопия!
Неужели ВЫ взаправду воспринимаете существование данного "продукта"?
Если ДА, то почему его еще никто не нашел?
Святой дух
да все безвредно, тока в меру)))))))))) надо не жрать а кушать)))))))))))
Надо есть часто и понемногу, чтобы не возникало чувство голода непереносимого.
Ирина Летова
Ничего нет, даже воду надо сначала заморозить, потом оттаятьи тд лучше вообще не заморачиаться на эту тему, просто есть простую пищу и поменьше
Ни чего не останется, - все вредное, даже и не только еда, но и воздух, - например чистый кислород, просто всего должно быть по немногу.
Анюта Шабанова
Владимир Поподько Уважаемый Кот ученый!
Не знаю, вкурсе ли Вы. Но воздух это понятие составное. А читым кислородом человек не долго продышит...
Его в воздухе 8-10% всего-навсего... Остальное УВЫ, смеси...
Воздух!
Да и тот, сцуко, отравлен!
Константин
Ешь мел, там только кальций.
Elena Konevskikh