Прочие социальные темы
Касательно расходов на войну, есть такая римская пословица: "кто не хочет воевать вдали от родины, к тому война придёт под его окна"
)
РФ такая щедрая,что ей не жалко 30 млр.руб в день?
Почти полтора миллиона россиян ждут расселения из аварийных домов. В Карелии это каждый девятый житель. Власти обещают предоставить им новые квартиры, но на деле большинство людей вынуждены проводить десятилетия в старых бараках без канализации и отопления. На просьбы о помощи чиновники отвечают: «Денег нет». При этом военные расходы России составляют около 30 млрд рублей в день.
что тут говорить? Презедент мозгами и политикой в начале 20го века, новости и мировоззрение из 1970х. В россии очень много проблем, если их всех пречислить то 1 ответа не хватит)
ждут расселенияА работать не пробовали? в смысле по-настоящему, по десять часов в день без перекуров. Или на вахте на севере. Или в окопе черепа ломать лягушкам?
)
тут так..скопом давите свои местчковые власти..жалуйтесь в москву...потому что москва...бабки даёт местячковым...а бабки у них в карманах оседают...
Обин калибр=1 квартира. Запуск 100 калибров это сто квартир которые могли бы получить нуждающиеся семьи.
Вообще война крайне затратная и крайне невыгодная в современных реалиях вещь.
Ибо раньше можно грабить брать рабов продавать новые земли.
А счас рабов брать нельзя грабить тоже не приветствуется. Земли и природные богатства раздадут своим да нашим за бесплатно.
Да еще все и восстанавливать нужно.
Прибыли нет ни какой.
Я давно говорил Лучше бы Путин вместо СВО начала миссию на Марс. По ресурсам времени и трудозатратам тоже самое
Зато толку и пользы бы в тысячекратно крат выше. Да и репутация России и его не оказалась в такой жопе как счас. ЧТо люди через поколения будут вспоминать его и плеваться а России из дерьма чтобы вылезти понадобятся столетия.
Да еще все и восстанавливать нужно.
Прибыли нет ни какой.
Лариса Аксенова
ты оказалось точно из укрожопы))
Россия, в отличие от западных стран, может себе это позволить.
Володя Дмитриев
Может пока. )
война один из самых прибыльных бизнесов не смотря на большие расходы, богачи становятся ещё богаче.
Ипотека же есть. Людям нравится жить так иначе бычто то делали
Володя Дмитриев
А что ипотека? У них есть жильё. Брось свою квартиру и строй новую.
Безопасность товарища Путина деньгами не меряется