Прочие социальные темы

Кто виноват во 2 мировой

Тот же, кто был повинен и в I Мировой войне. Капитал. Это он [капитал] привёл Гитлера к власти (немецкие и американские промышленники), и это они были первыми выгодоприобретателями от империалистических войн, который вёл Гитлер со странами Европы.
Вера Сергеевна Шелепова
Лучший ответ
Те.кто и во всех остальных войнах- финансисты.А у кого финансы всего мира ?
Лена *
ЗАПИШИ СЕБЕ

Англосаксы со времён Ивана Грозного были врагами России. Они всегда хотели и хотят уничтожить Россию и завладеть её ресурсами.
Первая мировая была спровоцирована ими. Революцию 17 года - то же они субсидировали. По этому и говорили, что Ленин иностранный шпион.
Ленин их обманул. Ему удалось создать СССР. Тогда Англосаксы вырастили Гитлера и фашизм, натравили на Россию. Опять разрушили страну. Сталин восстановил и страну и экономику. Но на это ушло время. Потом они с помощью продажных либерастов и при попустительстве старых маразматиков в ЦК КПСС развалили СССР, превратив Россию в колонию США. Что бы окончательно развалить Россию, натравили на на нас украину.
В первую очередь Англия
Прикинь все) Иначе почему она мировая)
Фактически вроде Германия, но это как грится тока симптом болезни
Ну и правильно болезнь определил еще Ленин, война это следствие империализма, а империализм следствие капитализма
Украинцы. Ты чего не веришь Зомбоящику РФ?
Айкын Кайсин
перенаселение
Лариса Корсун
Те, кто ее продюссировал.
Гитлер на пару со Сталиным решили разделить Европу...поделили...а потом Гитлеру мало показалось...одним словом СССР и Германия и есть виноваты в войне...
Аскер Алауов
Все, и не в последнюю очередь большевики
Вас это беспокоит? Вы хотите об этом поговорить?
Aigerym Zhalgaspaevna
Те кто себя людь ми считает и их лидеры
Германия.
Сергей Ророха