Прочие социальные темы
допустим такая ситуация -
сидит в автобусе девочка (видимо богатая, опять же еврейка) читает физику, что вы о ней подумайте?
Я бы подумал : " Молодец. Девочка и читает физику. " А то что она еврейка или турчанка опять же афророссиянка мне до лампы. И еще бы подумал : " Деточка. Иногда оглядывайся. Вдруг рядом бабулька какая стоит или женщина беременная или с дитем малым на руках. Уступить бы надо. "
ЧТО ОНА УЧИТСЯ В универе.
Поясните слова - сидит-девочка-богатая-физика.
И самое главное - А ЧТО БОГАТЫМ ДЕВОЧКАМ ЕВРЕЙСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ в простом автобусе.
Или только бедным русским мальчикам стоя читать рус. яз. можно.
Богатые еврейки в общественном транспорте не разъезжают.. . )))
Подумал бы ..вот молодец девочка... есть же еще на свете умные бабы...
Богатая девочка-еврейка (кстати, почему именно еврейка? ) не будет ездить в общественном транспорте, тем более в автобусе,,,
А что, только еврейка физику читает? Русская, видимо только гламурный журнал может читать, да? подумала бы, что умная девушка, молодец. Не все бабы-дуры.
Я подумаю, что не все формулы денег собраны в книге Сан Лайта, если богатые люди ищут что-то в учебнике физики, да еще шифруются для этого в городском транспорте.
Одинаково подумаю и о русской и о казашке и даже если бы сидели вы - "умница какая"
а что больше думать не о чем, как о евреях.
честно ничего просто девушка с книгой, я даже не обращу внимание на нее