Прочие социальные темы
Часто ли кВам обращаются люди из "Свидетелей Йеговы"?
Давно не приставали.
Часто и что? Люди как люди по крайней мере никогда не проломят голову за пачку сигарет и гадить в подъездах не будут как тн простой народ.
Они ж психологи, блин... наверное чувствуют и неподходят.... увы, а то я бы поговорил с ними, чесс слово.
Elaman Dzhautbekov
А вот мимо меня ни один из них не пройдет...Наверное, психологи..
Ща реже почему-то.... Я заметила, что они прямо растекаются сладкой лужицей, а когда им отказываешь-агрессивные такие, злые сразу...
Давненько что-то их не видно. А то одно время по квартирам даже ходили.
никогда
пару раз, пусть еще только попробуют.
НАХ их всех, в топку и Бобруйск
Тамара Краснова
Фтопку и Бабруйск-классика.
У нас много этих людей! Ни разу среди них я не видела злых или невежливых! Всегда приветливые и доброжелательные! И журнальчики у них очень даже интересные! А поначалу девочки помогли мне научиться читать правильно Библию, за что я им очень благодарна! Никакое имущество у меня никто не забирал, даже речи об этом не было, когда я сказала, что смогу теперь сама читать Библию -никто мне не докучал. Встречаю этих людей с удовольствием!
Александр Алимжанов
Мне искренне Вас жаль! Вы одной ногой уже в секте.
Часто! Ходят по квартирам или звонят по телефону! Особенно у них обострение по весне или осени. Достали!!!!
бывает, но они сразу посылаются.
Бывало подходили на улице. Я их сразу спрашивал"Вы свидетели Йеговы? "После чего говорил, что им ничего не светит, я атеист.
А кто это?
задолбали уже.... "ВОт, почитайте! " а я отвечаю: "Читайте этот бред сами", я уж конечно не знаю, что там написано, но, тем не менее...
Да обнаглели уже в квартиры начили лезть как тараканы.
а что именно вам не нравиться в Свидетелях Иеговы?
Покрайнемере всему что они учат они исполняют на делах а не только на словах.
Бывает...