Прочие социальные темы

вопрос к курящим

почему вы курите? и не бросить ли это дело?
курю потому что курю. и бросить тоже подумываю. как говорил Бернард Шоу: "курить бросить можно-я уже 14 раз бросал".
Валерий Стецов
Лучший ответ
Islom Mahmudov Точно!
Я бросаю. Ненавижу табачище. Стаж - четверть века. Трудно бросать. Проклинаю тот день, когда первый раз закурил.
Встречный вопрос - "А на*уя? "
монолог про рак лёгких можете пропустить.
Vladimir Naumov
Людмила Марчук Ну хотя бы для того чтобы, когда вы целуетесь изо рта не воняло всякой уйнёй. Ну это для тех кто еще целуется. И никогда не поверю, что у курящего свежее дыхание.
Людмила Марчук ну и курите наздоровье. А про запах изо рта Вам никто и не скажет, просто не будут с Вами целоваться.
Курил и буду курить
Курю, потому что привык. Бросать, а почему. А вот, почему вы пользуетесь аэрозолями и не бросить ли это дело-вред для обитателей Земли по больше, чем от курения.
Raisa ****
это не все могут! табакокурение привычка самая сильная из всех.
Дурная привычка детства.
Бросить не могу или не хочу.
Я уже не курю, бросила несколько месяцев назад. И не хочется.
Алексей Волошин молодчина! браво!
А для чего? Только ради того, чтобы некурящие мне байки не рассказывали, как это вредно? Так они, некурящие, мне ещё не настолько надоели. Зато я знаю массу случаев, когда от рака лёгких умирали совершенно некурящие люди. Кстати, у моей бывшей жены 10 лет назад абсолютно некурящая бабка умерла от рака горла. А знаменитый Уэйн Грецки - единственный хоккеист в истории НХЛ, которому разрешали курить сигары прямо в раздевалке.
Адыл Чарыев
курила почти 10 лет. Отвернуло до блевоты. Теперь даже рдом запах не переношу.... фуу (((
Дим@ С.
Курить - здоровью пользить. Народная мудрость.
этот вопрос сравним с вопросом - а зачем вы живете? -
мало кто на него ответить может.
даже если бросишь всеравно останешься курильщиком... ты же умеешь это делать
постоянно хочю бросить, психологическая зависимость ...блин
1. Хочется
2. Не бросить ...никак
А Вам это зачем? Курю 35 лет или около того, никогда не задумывалась о том, зачем я это делаю и бросать не собиаюсь. Нравится мне это дело
Dark King Роман *
Алексей Волошин интересно ...я курю когда мне плохо ...так успокаиваюсь ...
Пора уже бросить бросать! Это козлы какие-то пытаются всех запарить --типа: ВОТ--- ПРОБЛЕМА! нечем мне больше озаботиться прямо таки!
Хочу-курю. Захочу-брошу.
Па
Палыч
Алексей Волошин молодец! значит сила воли!
Vladimir Naumov "Захочу-брошу"
Врёшь )))))) Не захочешь )))
Есть предложения?
Андрей Макеев
Алексей Волошин ну да - семечки погрызть))))):)!
бросить, однозначно, а вопрос как???)))))))))))))))))))))))))))))
Abdulatif Majidovich
Алексей Волошин наверно надо сильно захотеть ...а больше никак!
Стал курить с 6ти лет. . Сейчас просто сложно бросить. .
Алексей Волошин ого ! рано начали - да - бросить наверно сложновато!
Людмила Марчук Купите таблетки табекс, у меня отец в 57-летнем возрасте на них бросил и держится. До этого ничего не помогала. Не рекламирую. Просто хочу помочь.
привычка вредная