Прочие социальные темы
Вопрос курящим: зачем вы курите?
Я уж не говорю про здоровье, вы считали, сколько денег уходит на обслуживание вашей бесполезной потребности за день, месяц и год? Зачем так раскармливать табачные компании?
Сначала - понты, а далее - зависимость, как правило, понты это в школьном возрасте.
все курящие хотят бросить, но не могут этого сделать из-за никотиновой зависимости
Чувак, ты вообще в курсе, что в жаренной картошке и в жаренном мясе в миллион раз больше канцерогенов, чем в сигарете? :-)
гитлер вот не курил и плохо кончил
Когда не курю, то тригеры памяти возникают. Воспоминания ада из прошлого. Слишком много горя пережил. Хочу бросить, все перепробовал, но не получается.
Нам нравится.
Во-первых, да, напуган разговорами о здоровье. Но все курят !) Вкус, нравится вкус, ощущение от курения, оно не сильное, но просто как жвачка особенно если не курил пару часов. Если пару дней то вкус конечно не очень, но это как специя, приправа к еде, после еды покурить бывает вкусно. Курю от нечего делать. Когда есть время. Просто постоять побаловаться. Денег 3700 в месяц. Сигареты единичка. Привычка есть, хотел бросить, но уже врятли. Если только прижмет. Но вы соль в еду добавляет, можете без соли? Бросите только если прижмет.
Денег действительно много уходит, спору нет!
так кайфово же
«Антитабачный закон» действует в России уже несколько лет, однако до сих пор возникает немало вопросов, где можно, а где нельзя курить, как должны быть оборудованы курилки, распространяется ли запрет курения на веранды летних кафе и т. д.. Правовая инструкция 9111.ru отвечает на популярные вопросы. В каких местах запрещено курить? В соответствии ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», курение табака запрещено: на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг (детские сады, школы, техникумы, вузы и т. д.); на территория и в помещениях учреждений культуры, спорта и органов по делам молодежи (музеи, театры, дома культуры, спортивные сооружения и т. д.); на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-курортных услуг (поликлиники, больницы, санатории, пансионаты и т. д.); в поездах дальнего следования, на судах, находящихся в дальнем плавании, при оказании услуг по перевозкам пассажиров; на воздушных судах, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения (в том числе на судах при перевозках пассажиров по внутригородским и пригородным маршрутам); в местах на открытом воздухе на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов, а также на станциях метрополитенов, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, предназначенных для оказания услуг по перевозкам пассажиров; в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, гостиничных услуг, услуг по временному размещению и (или) обеспечению временного проживания; в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания, помещениях рынков, в нестационарных торговых объектах; в помещениях социальных служб; в помещениях, занятых органами государственной власти, органами местного самоуправления; на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях; в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов; на детских площадках и в границах территорий, занятых пляжами; на пассажирских платформах, используемых исключительно для посадки в поезда, высадки из поездов пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении; 'По материалам юридической социальной сети
хах