Прочие социальные темы

Вопрос курящим людям

Вот я не понимаю, почему надо курить обязательно в подъезде. Весь дым поднимается к нам на последний этаж и ко мне в квартиру. Почему нельзя выйти покурить на балкон, хотя бы летом. В нашем подъезде у всех есть балконы, у некоторых даже два
Ирина 3
А Вы распечатайте свой вопрос крупными буквами и повесьте его на лестничных площадках в своем подъезде, а не здесь.
Толку будет гораздо больше! )
Кстати, если курить на балконе, точно таким же вопросом начнут задаваться живущие этажом выше - дым пойдет к ним в открытые летом двери и окна).
Брюс Уиллис
Лучший ответ
Я курю, но меня табачный дым тоже раздражал. Я соседей за много лет отучила курить в подъезде. И ещё я поменяла входную дверь. теперь я ничего не слышу из подъезда - ни шумов, ни запахов, и все проблемы отпали сами собой.
...а у НАС в подьезде окно открывается - а дома маленький ребёнок.
Для того, что ввести запрет на курение в подъезде, необходимо собрать ...
Stella Harutyunyan
И не говорите Елена. . у нас тоже самое. всегда выходят на лестницу но это не взрослые люди а молодежь, вот дымят стоят друг на друга. У меня еще больше отвращение вызывает курение, после того как бросила сама. Не понимаю как я могла быть такой дурой и травиться этим) Но а что касается других дураков моего дома, на их счет у меня есть хороший песик который их хорошо разгоняет и дымиться уже у них другое место))))
Олег Тен
Потому что им плевать, почему же еще
А вы не выходите в подъезд
не курю в присутствии детей и некурящих женщин. не курю в подъезде. . не выношу запах табака в доме и квартире.. . это вопрос не к курящим, то есть не только к ним, а еще к тем, которые испражняются на фасады домов, рисуют слова на вашей двери, бьют на детских площадках бутылки, в час ночи устраивают семейные разборки, толкаются и матерятся в очередях.. . и т. д. и т. п.
Иван Трофимов
Я так и делаю летом, да и зимой тоже.
Серёга ...