Вы не поверите.
Ничем.
Только внешностью и акцентом иногда.
Прочие социальные темы
Чем русский отличается от украинца? )
У второго, в отличие от первого, все в порядке с юмором.
своим менталитетом
Головой! У русских русые пряди, а у украинцев хохол
Толко лишь тем, что национальность начинается с разных букв.
Украинские хлопцы горячие..))) а мы нормальные...))
Андрей Политика
они слащавые и нудные..а мы красавчики и инетелектуальные ваще..
русские это великая нация.. создавшая империю и великую культуру и науку.. а украинцы типичная ни на что не способная восточноевропейская сволочь..: -)
Любовь Бандурова
Ну ты-то понятно себя к третьей нации причисляешь, которую дядя Адольф так и не допалил.
Владимир Комар
Помнится гитлер так об итальянцах выражался.
Куатбек Аширбеков
раньше под этой картинкой некто крендель(или как-то ещё) никогда бы не сказал что русские-великая нация. Что изменилось?
Аля Кирюченкова
Не потому ли сейчас эти создатели империй и великой культуры, в большенстве своём, пьют безпробудно и слова без матерщины не могут сказать? А ни к чему не способные украинцы, едут на край света заработать копейку, чтобы машину покруче купить, особняк повыше выстроить, детей подальше отправить учаться...
русские не такие жадные...
Просто разные национальности - а так все славяне
Анекдот в тему:
На привозе за соседними столиками торгуют армянин и грузин:
Армянин говорит:
- Армяне лучше, чем грузины.
Грузин стискивает зубы, но молчит.
Армянин снова:
- Армяне лучше, чем грузины.
Грузин не выдерживает и кричит:
- Ну чем, чем они лучше, чем?
- Чем грузины.
Армянин говорит:
- Армяне лучше, чем грузины.
Грузин стискивает зубы, но молчит.
Армянин снова:
- Армяне лучше, чем грузины.
Грузин не выдерживает и кричит:
- Ну чем, чем они лучше, чем?
- Чем грузины.
национальностью
Русский пьет водку, украинец - горилку. Закусывает русский колбасой, украинец - салом. Всё остальное абсолютно одинаково.
Русские тупые и дурные и дадные а хохлы норм люди
ээээ.... названием =)
Почитал я тут ответы.. .
Да далеко пойдем братя словяне.
Всетаки агитацыя делает свое дело, а если чтото ктото делает значет это кому небуть нужно.
собственные амбицыи и чюство ущемленности благодатная почва для ультра левых идей.
с Германией мы теперь дружим с Японией стратегические партнеры и т. д.
ПАМЯТЬ ВСЕМ ОТШИБЛО ЧТОЛИ?
Да далеко пойдем братя словяне.
ПАМЯТЬ ВСЕМ ОТШИБЛО ЧТОЛИ?
Названием!!!!
тем что руского называют русским а украинца хохлом
Даша Гринкевич
руского называют кацапом или маскалем
акцентом, развитием, интелектом и нравственными способностями
Наталья Черникова
ваш ответ в пользу украинцев?
одни говорят что, а другие ШО