Прочие социальные темы

За какие поступки Вам было ствдно в последнее время ?

Я тут как то отмечала одно день рождения хорошего человека... дело было в караоке!!Ооо товарищи!!!Самое главное это громко петь ...вот я и пела : Алмаз( Алисы МОН), Уличную красотку ( Новикова ) и Там где клен шумит . Уж месяц прошел а я видео не могу посмотреть ...стыдно.
Недавно, я общалась со своей бывшей начальницей (она на пенсию ушла) и мне немного стыдно стало из-за того, что я с ней мало общаюсь (я из-за работы не могу).
Ирина Жарких
Лучший ответ
Даааа, мне бы Ваши заботы! А я свои поступки (о которых Вы спрашиваете) никогда не раскрою: СТЫДНО!
Расслабься, в тот момент когда пела, было хорошо? Вот это и вспоминай! Ведь был кайф! А ради чего мы живём, сгорать от стыда за свои ошибки? Эти ошибки чтобы оттенить наши достоинства!
Гриша Козлов
Владимир Родионов Граждани. я просила ответить на вопрос а не разбирать мои полеты!!!Такие все , прямо никогда и ничего не делали , такого забавного!!!Мне поххх что вы думаете про мое караоке!!!!
Стыдно должно быть только в том случае - если Вы испортили праздник человеку просто так, если обидели человека ни за что, да и вообще - если по Вашей вине страдают ни в чём не повинные люди, которые ничего плохого Вам не сделали. А всё, что Вы написали про караоке - это просто забавно, но никак не стыдно (наверняка могу сказать, что большинство из нас ещё "похлеще" отдыхает) . Посмотрите видео, посмейтесь... И проблема сама собой разрешится, кстати - а может Вы совсем неплохо исполняли эти песни... Может пора уже это оценить?
Из за меня кассира лишили премии ((( Я оч из за этого переживаю! Я знал что у неё будет провокация, но не предупредил. В общем как чмо я поступил...
Эльза Бабина
А зачем это рассказывать всем? - чтобы опять стыдно стало от того, что все узнают, что я тоже способна на неблаговидные поступки?
Irina Stydenkova
Владимир Родионов Да ладно прямо , хоть поржать можно!Всем все равно на какие то поступки других, я же не про убийства пишу.
пустяки... себя со стороны всегда стыдно видеть)))) ) а мне вот стыдно за трусость... боюсь за руль садиться (((((
Уже стыдно.
Владимир Родионов Я просила ответить а не заходить для балов.
проще нужно на вещи смотреть: было и было....))))
Владимир Родионов Мне по ххх что все думают про мое караоке , я задала вопрос не про это.
Бывает хуже
Владимир Родионов Вот и опиши а не за балами ходи по таким вопросам.