Прочие социальные темы

подскажите какую-нибудь моральную эстетическую проблему в нашем мире...которую можно оспорить ..мне по эстетике)

спасибо)
был такой умный мужик - Этик, а мужика с именем Эстетик не было, значит это ложь...
Андрей Карпенко
Лучший ответ
Пожалуйста: Несоответствие общественной морали реальному положению дел в обществе.
Dmitrii Solodovnikov
искусство и общественная мораль, которые по идее не должны входить в конфликт, но так не всегда получается, так как при оценке произведения искусства невозможно оценить его с чисто эстетической точки зрения, потому что общественная мораль влияет на суждение, хотим мы того или нет
Ганна Ермакова
В советские времена, в духе исторического материализма утверждалось и доказывалось, что мораль и эстетика являются социально и исторически обусловленными категориями. Применяя законы диалектического развития легко показывалось, что и моральное и эстетическое отношение общества к одним и тем же фактам по ходу исторического развития общества изменяется до с точностью наоборот. Вот и попробуйте показать, что эта концепция является псевдонаучной, что следование этой концепции гибельно для общества и что вне зависимости от исторических и социальных условий такие положения, как " не убий". не укради". " не прелюбодействуй" являются вечными и неизменными и соблюдение их таковыми - гарантия жизнесохранения человеческого общества. А с эстетической стороны, неизменными являются -как образцы красоты, стандарты прекрасного - неискажённые вмешательством человека Божии творения - Природа во всех её проявлениях, и пропорции человеческого тела в пору его расцвета ( 33 года ).
Таня Зайцева
наличие необразовоной молодежи (они же быдло) на улицах.