Прочие социальные темы

Вы хорошо знаете свою родословную? Кто были ваши предки по национальности и по роду деятельности?

Папа покойный занимался иследованиями и пришёл к выводу что наш род идёт от потомков Ивана Богуна. Мой прапрадед уходил на Крымскую войну с фамилией Богун, а вернулся Богуновым. Так это или нет я не знаю точно дату рождения Ивана Богуна не знает ни кто только дату смерти это 1664 год.
Botakoz Tilemissova
Лучший ответ
До 5-го колена
Сергей Кагай
Черкесские абреки
Начиная с отца и дальше ты должен знать до седьмого деда (колена) , вот твоя и родословная, не забывай и учи детей. А лучше напиши на плакате и повесь на стенке. Святое дело.
думаецца без жидов и татар ни у кого не обошлось...
Монголы.
Светлана Волкова Куда пропал Леха! Дай свой адрес. Саня Манджиков. Мой эл. адрес Alman4645@mail.ru
Стыдно признаться, но знаю очень мало и только во 2 колене.
Виталий Пинаев
до истории запорожских казаков....
Halilillo Sabirdjanov
Знаю до четвёртого колена.
Ольга Токарева
Чуваши
Антон Старцев
Бояре Нарышкины (те, из которых, мама Петра I)
Cergey K
судя по тому, как я трепетно храню все родные связи и пытаюсь не терять близких - без евреев в роду не обошлось. Папины родители - молдаване из России (или русские в Молдове) . (национальность по месту жительству) . По маме - румынские евреи - на бумаге тоже молдаване. Вообще в Молдавии как таковых молдаван - очень мало. Почитать Белкина - так вообще там жили русские бояре и евреи на каждом шагу. Ну так вот. а по прадедам и бабкам - ноль. Конечно хотела бы узнать.. . но до архива мне далеко. А дети у меня греки. ))
Aleksandr Antipenko
Я потомок самого Чингисхана.
Gulsezim Kadirova
К сожалению плохо. Деды были крестьянами. Наверное их деды тоже. По паспортам все вроде русские, а там кто его знает.
На Волге да в Сибири много народов было намешано.
Радик Вахитов
Знаю, к сожалению, только со стороны матери (с моим генетическим отцом она развелась когда мне было 3 месяца) . "Намешено" немало - русские, мордва, поляки, французы. Знаю, что один прадед был земский врыч а другой купец.
Я знаю предков до 6 колена, а дальше из ныне здравствующих родственников никто не помнит. Но я знаю откуда пошла моя фамилия и в каком веке она впервые упоминается. Это свободно можно найти в интернете.
Дед еврей, врач, бабка украинка, тоже врач, с другой стороны бабка наполовину еврейка, наполовину полька, преподаватель музыки, дед белорус из Литвы, инженером работал на военном заводе. Отец препод в ВУЗе, биолог, мама - врач.
Cergey K УВАЖАЮ! А то, некоторые, да не знаю, да не помню....
тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!! тебе нискажу!!!!
Aleksandr Antipenko дышите глубоко...
Не знаю.
Дарвин про национальность обезьян ничего не писал.
Cergey K ....родства не помнящий....Или - хитрый?
нет, вообще не знаю!!!