Прочие социальные темы
вот я живу в России. В чем лично моя вина перед Прибалтийскими государствами? Что не так?
я вроде туда не ездю...никому не мешаю жить. Почему такая агрессия в сторону каждого россиянина?
Вот вы и живите спокойно. Вашей личной вины нет никакой. Всё так.
И нет никакой агрессии в "сторону каждого россиянина".
Вас или обманывают, или стараетесь обмануть вы.
Меньше смотрите пропаганду совковых каналов. В реальности всё совсем иначе.
Если вы в России, то где вы видите агрессию???? Агрессивно как раз ведут себя многие русские, живукщие в прибалтике, вызывая естественно ответную реакцию. Смею вас уверить, что в Латвии по отношению к русским живущим у себя дома никаких претензий нет.
Сергей Радионов
Будем говорить о политике тамошнего бомонда, а не обсуждать отношения между Янисом и Иваном. Хотя и тут не все безоблачно. Слава богу по- большей мере на уровне бытовухи.
Сергей Радионов
Пока еще!
Потому что о прибалтийской агрессии вы судите по телевизору, так же как и по грузинской, западноукраинской, американской ...и т д.... Ваша вина в вашей доверчивости.
Не читайте советских газет, особенно за обедом...
Помнишь И. А. Крылова: "...вина твоя, что хочется мне кушать"
Есть заметка такая: генералы готовятся к минувшей войне. Так вот прибалты все готовятся к 40-му году. Такой оголтелой русофобии еще поискать. Видимо это должно подпитывать готовность к неповторению указанных событий - "оккупации" Прибалтики.
потомучто без газа русского прибалтика латвийская Ничто
Если вы не ездите туда, и не чего общего не имеете, как вы простите чувствуете на себе агрессию? И какое вам дело до каких то Прибалтиских государств? Странно...
Они фашисты по сути своей, у нас разные идиологии знаете ли, это как в вторую мировую в латвии был лозунг убить как можно больше русских.