Прочие социальные темы

Как долго надо знать человека, что бы его полюбить.

_Катёнок _
Лично мы через неделю в ЗАГС.... Любовь, понимашь ли.... Уже много-много лет....
Лиза Колмагорова
Лучший ответ
_Катёнок _ Желаю вам идалбше счастья, может и стоит её взять в охапку и отнести её в загс, всё мы чего то боимся.
Все зависит от человека. Я, например, влюбилась в своего будущего мужа с первого взгляда. Вот увидела и влюбилась. А вот мой брат полюбил свою жену только после года совместного брака. Так что, все индивидуально.
Руслан Зутов
в принципе согласен с предыдущими высказываниями. просто можно быть знакомым с челом всю жизнь и не знать о нем ничего. можно общаться 5 минут и знать о нем все. во боих случаях возможна любовь
иногда одного взгляда достаточно, посмотрел в глаза и понял, что пропал
Полюбить можно быстро что часто и бывает! Но это не настоящая любовь! Настоящей любви нужно учиться вернее вспомнить ее она была в детстве когда вы всех любили без исключения только сюда добавьте разума и сердца! А еще всепрощеия!!!
Я верю в любовь с первого взгляда!
У каждого по разному.
Дмитрий Лоренц
А вы не исключаете любовь с первого взгляда? Это чувство- любовь, оно не контролируемо... Про него нельзя сказать: Или она есть или её нет... Ведь и от любви до ненависти один шаг и в обратную сторону столько же... И нельзя гарантировать любовь долгими проверками... Если есть любовь и она обоюдная, надо дорожить этим чувством, беречь её, поддерживать его в себе и тогда никакие испытания жизненные, а они обязательно будут, вам не страшны!!! Любите и учитесь быть мудрыми... Удачи вам...
"Это"... на скорость не вляет!!
Павел Башарин
Чтобы полюбить лучше не знать,
а то когда узнаете, любить уже не захочется) )
бывает и такое) ) это жизнь.
Юлия Сазыкина
учеными доказано что человеку достаточно 10 секунд чтобы влюбиться. я согласна. ПРОВЕРЕНО!
таких инструкций ещё не написали, а если у тебя конкретный случай с тобой ...то бедная будет она ...
Дина Москвина
_Катёнок _ Почему, бедная? Может , богатая.
Я верю в любовь с первого взгляда!
человеку достаточно секунды, чтобы встретить особенного человека,
понадобится одна минута, что бы его узнать,
день, чтобы полюбить, но порою не хватит целой жизни, чтобы забыть о нем... .
Elmira Nurbauova