Прочие социальные темы

Кто-нибудь начинал сначала в 50 с лишним лет?

Очень многие ...Хотя бы те люди, которых сейчас называют вынужденными переселенцами. Ведь основную жизненную базу они сколотили с молоду в теперь уже бывших союзных республиках.... ДОМ, КАРЬЕРУ, ДРУЗЕЙ ...а вернувшись на исконную Родину, этим людям приходиться всё начинать с нуля ...а по теперешним временам - это тяжкое испытание .
Виктор Петров
Лучший ответ
Пытаюсь... Что-то даже получается..))
Анна Д
Я в 42 начал с нуля.
Сначала надо дожить.
Андрей Сучков
Знаю пример одной женщины. Она в 50 лет лишилась мужа, дочка вышла замуж - уехала в другой город. Она осталась одна. И вот ее подруга уговорила поехать за границу отдахнуть (первый раз в жизни) . Она долго колебалась, но решилась. Там встретила киприота тоже лет 50-ти, разведенного. Они как-то начали созваниваться, потом он приезжал в Россию. И предложил ей поехать с ним жить на Кипр. Она решила - будь, что будет. Продала квартиру в Москве, уехала туда. Живет уже с ним 5 лет, вышла за него замуж. Ни о чем не жалеет, расцвела просто. Такая женщина стала - не узнать.
Azamat Bekhsebai
Сергей Семенов Спасибо, но ведь есть вещи несравнимые-живу в селе, перспектив-ноль,пыталась дать объявление на tau, но безрезультатно, главное- с жильем(своим )не получается, у дочери развод, внуки, она без работы-вобщем, пик неприятностей.
Да это же нормально. Что смотреть в сторону старости и ждать ее?
Начинайте если есть желание и возможность.
в 48 лет начинал с нуля.. . с абсолютного.. . ни денег.. . ни семьи...
Таких людей миллионы. К примеру в 1991 году многие офицеры, секретари райкомов и горкомов отреклись от Компартии и почти моментально превратились в демократов и бизнесменов.