Прочие социальные темы
А у вас были ..разочарования в тех с кем вы сталкивались в инете?
например...вроде как следите за ответами инересного вам мужчины...а тут бац..и на масленицу он всенародно признаетца что гомикили ..интересная старушка..которая бац и на выходных оказываетца стариком транвеститом
это не разочарование это просто разрушение иллюзий какие мы сами себе создаем . не следует ждать от виртуального реального
Для разочарования существует реальная жизнь. А зесь жизнь придумнная. Вчера я могла назвать себя старичком-трансвеститом, сегодня бабкой-лесбиянкой, а завтра принцессой зулусской
Конечно, бывало. Было разочарование в "друзьях", когда становились назойливыми и нетактичными, когда путали реальность и виртуальную жизнь.
Было поначалу. А теперь - кого видишь за аватаром, того и подтверждаешь при встрече. А остальное - это проходящее.. . виртуальная пыль.. . иногда грязь.. . всегда можно продолжать путь дальше, отряхнув ее с ног.. . что и делаю.. . ))
Да! Меня разочаровала одна дама из Ответов.
Да, очень часто. Правда, не в таких случаях, как вы описали. Не всё так просто.
очень часто разочаровываюсь!! !
знакомишься исходя из фото, а оказывается что фото чужое... .
во и сейчас переживаю аналогичный момент...
Нет, ну и что что гомик? Если признаётся значит он живёт как натурал, а значит не опасен для устоев общества.
Да что разочаровываться? В ком или в чём? В милом образе кошки или свинки? Ну, пообщались, что-то не устроило - счастливо и всё!
к сожалению, да
Нет. Потому что я стараюсь отличать реальную жизнь от виртуальной (нереальной) . Надо с иронией относиться к Интернету. Я даже на вопросы отвечать стараюсь с юморком.
было дело: солидный мужчина, на досуге сочиняющий романтические стихи, оказался одиноким неудачником по собственным словам, а ранее надевал маску бабника, видимо надоело и на прощание решил поплакаться в желетку незамужним и вдовам о своей горькой судьбе.. . выставил на показ свое "Я" во всей "красе"...
а так.. . больше разочаровывает выборка ответов на вопросы, как и сами вопросы.. . и иногда начинаешь задумываться, неужели людская глупость так непокалебима и ничего не меняется?... (взабытьи с Моцартом о наболевшем)...
Мне как-то пох....
Мадам, если я не ошиблась, я не очаровываюсь, поэтому и не разочаровываюсь.
тут всего полно удивляться не приходится
Я уже ничему не удивляюсь
Не восторгайся сверх меры, избегай превосходных степеней - избежишь разочарований.
в большинстве случаев и происходит разочарование