Прочие социальные темы

Какое самое большое разочарование было в вашей жизни?

Сергей Кислов
не очарован был ни разу
Развал страны переживал
поход за речку -что ушли
зачем входили что б уйти?
не понимаю 90 х -ломали
что то быстро-просто
и сговор в Пуще-четырех
что 300 лет в раз погубили
Разочарован был толпой
но слава богу не собой
Blood Hound
Лучший ответ
Развал СССР.
Zholaman Kairlynov
...оказывается что Мери Поппинс... сказка...))) лопни моя селезёнка!!!
boleslava
Я к ним привыкла и стараюсь быть к ним готова.
Саша Федорова
Сергей Кислов Так много разочарований?
Это моя первая зарплата. Я её получил в 16 лет. Даже на школьную форму не хватило. И это за месяц работы на заводе...
когда на задании увидел своего соседа инженера в форме майора
а я ему так лихо брехал как я в горы хожу альпинизмом заниматся
и он мне сказал ДА ЗНАЮ я что ты старлей
Когда мой любимый мальчик, с которым у нас была обоюдная любовь, отказался со мной спать (то был бы первый мой раз) сказав что не хочет делать мне больно
в детстве когда мне было 10 лет у меня были необычные мечты пока не умер отец. в 10 лет он умер. и я потерял смысел жизни и скучал по нему я думал какое счастье без отца. и я бродил меня ничего не интересовало после его смерти. и ша без него так хреново хотя прошло 19 лет. как он ушел у нас дома стало пусто. вот ое разочероваие.... nu sha konechno vse v norme.
разочаровалась в бывшей лучшей подруге ((
угораздило же родиться в этой долбаной стране
Сергей Кислов Не нравится - можно уехать.
угораздило же родиться в этой долбаной стране (c)