Это что-то из серии "разрядилась батарейка фотоаппарата, а тут - НЛО! " )))
Событие, которое оставило осадок на всю жизнь, не смотря на то, что принципиально её может и не изменило.
Прочие социальные темы
Самое большое досадное недоразумение в вашей жизни?
У меня тоже случилась одна досадная история (" Пошли мы с отцом на охоту на кабана, долго мы бегали по лесу но всёже поймали зайца, хоть это и не кабан, но сойдёт и так. Возвращаясь домой отец заставил меня тащить ружьё т. к. патроны выстрелял я, ничего не предвещало беды и тут из-за кустов откуда не возьмись МЕДВЕДЬ! Мой отец не ратерявшись, взял меня за шкирку дал нож и кинул меня в медведя, с криком - " давай сынок врежь ему!!! " Спустя три месяца меня выписали из больницы. Вот такая вот досадная история.
Shamshod Rahimov
А папашка - герррооооой! )))
Когда при родах я понял, что здесь рожают по-старому... Технологии нафик, всё надо делать самому.
начальница отговорила поступать в вуз... много времени было упущено...
Батарейка ни при чем.... А может и при чем: "Разрядилась батарейка..! " Как в песне.... В моем случае досадное недоразумение - потеря отношений... Осадок на всю жизнь, что в противоположном стечении обстоятельств, врядли принципиально смогло бы глобально изменить мою жизнь.... Если только к худшему.... Шесть лет моей жизни оказались сплошным недоразумением!...))
Чуть не повелась на интернет проходимца и с такой тупой темы! Доверяю - это, походу, само по себе досадно.
любил девушку туда а оказалось совсем не туда. а потом она хотела целоваться а я почувствовал запах...
Пернула во время важного для меня собеседования. Я конечно сделала вид что это не я, но всё же... обидно, досадно, но ладно, ладно, ладно.
Училась в универе, и работала, начальник пообещал перспектив, пошла еще в один вуз, на очень узкую специальность, увы его обещания был треп