Прочие социальные темы
Самоубийство и смерть.
Напишите, как вы относитесь к этим двум понятиям, что лучше жизнь или смерть.
жизнь пока со смертью сравнивать трудно: не знаешь, что там. а после смерти будет бессмысленно: назад ничего уже не вернешь.
Самоубийство - это грех, лучше вы идите в сабор и молите к богу, что он вас создал, дал здорове, дал вам хлеб, смерит прийдет неожиданно, но смерт не грех, потому что все умерает, и все будет отвечат всевышнему,
Жизнь.. . безвременная смерть несет за собой тройные беды и испытания. . хождения по не пройденному кругу..
Ну, ведь всех на том свете сортируют. Праведников-в Рай, грешников-в Ад. Самоубийц приравнивают к дохлым крысам и задавленным автобусами паршивым сабакам.
Дмитрий Кутыкин
я не религиозный человек.
Самоубийство - слабость. Жить всегда труднее, но и интереснее.
А смерть - возможно, это всё. Повтор не возможен.
Юля, не грузись. Жизнь - медленное самоубийство.
Дмитрий Кутыкин
Достала вся эта безысходность....
Жить хорошо, а хорошо жить - лучше
это должно проити
Дмитрий Кутыкин
К сожалению, это уже месяца 4.5 не проходит...
А тут ещё и сессия, вообще потерялась во всех смыслах...
Странный вопрос. Можно подумать, если мы напишем, что жизнь лучше, это как то изменит наш конец в назначенный срок. А к самоубийству я отношусь отрицательно. Считаю это трусостью. Не способностью, а часто и просто не желанием решать свои проблемы.
Самоубийство - литера (билет) в АД!! ! Смерть во имя кого-то или чего-то (живого, доброго) - путёвка в РАЙ!! ! Но лучше, конечно, когда всё идёт своим предначертанным путём!!!
"Ненавижу всяескую мертвечину,
Обожаю всяческую жизнь! "
безсмертие
Не грузи эфир! И, кстати, найди себе мужчину.
Вам не кажется что умереть, слишком легко и подло?
Дмитрий Кутыкин
Честно говоря, нет.
что ты видишь после самойубиства?
пру лет назад частенько об этом задумывалась.. искала себе веревочку да мыло подушистей... но поняла, что назначительным однажды станет то, что было главнее всего....
конечно ЖИЗНЬ